Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про КОТОВ


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Почему я не сплю, хотя уже поздно?

Комментировать не могу - плачу!

Изменено пользователем Nic74

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В эти выходные в нашей деревне состоялась выставка кошек - .

Похоже, из-за морозной погоды количество участников было немногочисленным. Тем более мы побывали на выставке во второй день. Большая часть кошек дрыхло и не обращало внимания на посетителей. В основном демонстрировались котята... И пленка кошко-боксов отсвечивала, что не позволило сделать побольше снимков с интересными кошаками.

Немножко кошек -

 

А для нас, конечно, самый лучший и красивый - деловой двортерьер Сенька - !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
post-23770-0-38453000-1331104275.jpg- их не любить нельзя!!!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Кошка Сима. Ждёт не дождётся время переезда на дачу...

post-23770-0-83861300-1331228279.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, ну очень симпатишная и сильно похожа мордашкой на Профессора у flordelunа:

 

Изображение

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Tagrai,да они как близнецы..

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
post-23770-0-95941000-1339999449_thumb.jpeg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Хочу поделиться радостью! у меня родились котятки!

это им всего 1 час :girl_angel:

 

Изображение

 

Родились 7 маленьких котяток! А маме кошке на тот момент было всего 11 месяцев - молодая роженица :girl_angel: . (кстати брак запланированный т.к. очень хотела Оливия знакомства с котом)

Кошка-мама за день до родов:

 

Изображение

 

к сожалению, не все гладко, одну девочку выходить не удалось, не смотря на старания. :cray:

 

спустя 5 дней мама кормит детей:

 

Изображение

 

поели - отвалились:

 

Изображение

 

сейчас у нас растет 6 "шилопопиков" :greeting:

а какой взгляд!

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Детишки это прелесть! Помогаем маме-кошке кормить деток прикармливаем мясным детским питанием, сейчас им 1 месяц и 4 дня весят более 500 гр :greeting:

Но самый большой вопрос кто мальчик кто девочка :blush: :blink:

Когда родились должно быть 4 мальченки и 2 девочки-конфеточки, но сейчас мальчики не обнаруживаются (но я сам видел 4-х) наверно не так смотрел.

 

Вот теперь радости полон дом :greeting:

Кстати дорогие соклубники порекомендуйте врача ветеринара, суть проблемы: у одного котенка проблема с коленным суставом на задней ножке (сустав фиксируется в выпрямленном положении), предполагаем что или мама или сестренки надавили на лапку, надо вылечить!

 

Все котятки скоро поедут в клуб у папе. Жаль квартира не позволяет оставить всех!

 

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Мой шерстяной друг вырос из низкой когтеточилки. На улице была обнаружена верхушка берёзы, в чулане плита OSB. Ножовка, электролобзик, шурупы, карандаш и экспромт - всегда при мне. Пока не достаточно пеньковой верёвки для полной отделки, но есть что показать. Снимал на шуруповёрт!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Изображение Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...