Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкурс "Десять худших современных автомобилей"


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе был дан старт еще одному, не совсем серьезному, но, без сомнения, интересному конкурсу — Ten Worst Automobiles Today (TWAT) Awards — "Десять худших современных автомобилей". Организатор – сайт The Truth About Cars (TTAC), достаточно известный в своих кругах и пользующийся популярностью не только в США. Голосование развернется в Интернете.

 

Уже за первую неделю голосования читатели TTAC сформировали начальный список из 115 автомобилей. А десятка самых популярных откровенно удивила оргкомитет:

 

Jeep Compass

Subaru B9 Tribeca

GM Minivans (joint)

Toyota Camry

Chevy Impala

Chevy Monte Carlo

Chrysler Sebring

Chevy Aveo

Chrysler Aspen

Hummer H2

То, что лидером стал Jeep Compass, не удивило. Этот автомобиль уже получил достаточно прохладные отклики в автомобильной прессе благодаря несколько странному дизайну и не всем понятной целевой аудитории – кому нужен Jeep, не способный передвигаться даже по проселочной дороге?

 

Но то, что на четвертом месте расположилась Toyota Camry, — несомненный сюрприз для всех. Судя по комментариям голосовавших, больше всего их разочаровал опять же дизайн, который даже прозвали «жалкой попыткой подражания Крису Бэнглу». Так же неожиданно на втором месте оказался Subaru B9 Tribeca. Основные нарекания — дизайн и качество.

 

Конкурс в самом разгаре.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...