Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Где же хороший бензин?


Рекомендуемые сообщения

Мне тут мастер в официальном сервис центре сказал что типа не надо заправляться бипишным бензином алтимейтом, говорит что от него только хуже все будет…

Как считаете дело ли он говорит или наоборот алтимейт лучше бензина с других заправок?

Или может для ситроенов лучше использовать бензин какой то определенной заправки, если кто в курсе подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

олимпийский проспект, заправка лукойл. советую просто приехать туда вечером и посмотреть какая там очередь и какие машины там заправляют.

Изображение

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Юрий msk, "мастер" этот, именно в кавычках, потому что чудак..))) выссказал своё личное и далеко не верное и не умное мнение..

Надеюсь у вас свое мнение имеется? Вот им и руководствуйтесь.

 

Лично я заправляюсь на ВР и только на ВР уже 5 лет. И проблемм вообще нет никаких.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Повторюсь здесь: Отдал недавно свою машинку в ремонт, Сижу в зоне ожидания и разговорился с владельцем це пятого. Он работает в офисе ТНК-BP( не знаю кем). Цитирую его рассказ: Да действительно Британские спецы разработали присадку в топливо для очистки.Все тесты проведены. Результаты положительные. Сертефикаты получены...НО только для ДАННОГО топлива. То есть эта присадка находится в этом топливе в весьма зыбком состоянии и при смешении с другим, может запросто выпасть в осадок. Его совет: если льёте ultimate, то только его и лейте, а если нет возможности, то выкатывайте его по максимуму и заливайте другое. Вот такой диалог. За что купил, как говорится...

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Про алтимейт не знаю , сам на ВР не заправляюсь никогда , как щас с бензином там не знаю , но народу там всегда много . Откуда они там про него чего начитались или насмотрелись не знаю . Зато видел какие бензовозы привозили раньше бензин на заправку - МАЗы грязные и в мазуте . Наверное точно прям из Англии везут . Дорога то дальняя - испачкались :-)

Я ВР проезжаю на высокой скорости мимо ...

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Paulus, bp bp-шке рознь. заправь свой авто на bp аминьевское шоссе и оставь половину стоимости авто в автосервисе :)

а самая дешовая BP в Строгино только 92 нормальный льет

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Про БП слышал много не самого лучшего. А когда менял свечи в сервисе, механик обалдевший спросил меня: Где заправляешься? заправлялся я на МТК в Ясенево и на севастопольском. Сказал что свечи чистые. Бензин у них без присадок видимо. Про БП рассказал что туда какие только присадки не льют. И Йодо и марганце и свинцовые присадки. Вот вам и БИПИ качество. На счёт МТК скажу что специально только на этих двух заправках заправляюсь, другие проверять на себе не хочу.

Ссылка на комментарий

Мне тут мастер в официальном сервис центре сказал что типа не надо заправляться бипишным бензином алтимейтом, говорит что от него только хуже все будет…

Как считаете дело ли он говорит или наоборот алтимейт лучше бензина с других заправок?

Или может для ситроенов лучше использовать бензин какой то определенной заправки, если кто в курсе подскажите пожалуйста.

 

Шесть лет заправляюсь только на КОРИМОС - это заправки от Капотненского нефтеперерабатывающего завода. Только 98 не брать. Это не их изделие. 40 тысяч км - свечи как новые.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...