Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опоры (подушки) двигателя


Alex_RB

Рекомендуемые сообщения

сняли правую- тугая, но установленную монтажкой сверху дергали болтается прилично движок и что то постукивает. нижняя при трогании на ручнике тож мягко ходит вперед назад. может быть левая? не снимали, но на вид и с ямы норм.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы! нашел я причину!!! какой то кретин развал мне сделал оптический выкручиванием РУЛЕВЫХ ТЯГ а не наконечников!!! по итогу заехав на компьютерный (интуитивно наверное) обнаружился результат 1.47!!! мне говорят резьбы не хватает наконечника!!! я чуть не охненел когда увидел потом что тяги не закручены до упора! сволочи! как так можо было развалить! сделали мне на компе развал и все пропали стуки! обидно что подушку я уже поменял зазря((( убыток 50 у.е.((

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В продаже появилась опора 1807р0 под неоригинальным номером 05252, упаковщик Metalcaucho. Также у этого упаковщика можно купить отдельно сайлентблок 04064, оригинальный номер 184469.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте ! такая проблема , залетел в кочку и порвал подушку двигателя и стабилизатор сломался ) заменил это все , но все равно стучит подушка на неровностях , это подушка ! мне сказали что подушка должна вкручиваться в шайбу но ее у меня нет на месте , похоже ее тоже вырвало или хз где она ! вопрос - там должна быть шайба для закрутки в нее подушки двигателя ??? если да то ее можно туда вварить или как то еще , может у кого было такое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...