Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поиски рулевой рейки


Iris 212

Рекомендуемые сообщения

мне тож сказали что надо поменять, но вот цена (на новую) была пару месяцев назад 36 и около 40 с установкой

Изменено пользователем Fitz

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий

мне тож сказали что надо поменять, но вот цена (на новую) была пару месяцев назад 36 и около 40 с установкой

 

 

мне в отрадном назвали цену 50. и это без установки. странные люди все же работают в ситроене......

Ссылка на комментарий

50? странно. я у них тоже узнавал. подорожало?оО

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

51??? Оху.... а за работу сколько??? Да действительно, не ужели никто их не чинит?

Чинят.... заменой фторпластовых втулок... Но срок жизни такой рейки не очень долог... хотя выходит и не так дорого... как новая рейка...
Ссылка на комментарий

51??? Оху.... а за работу сколько??? Да действительно, не ужели никто их не чинит?

 

чинят... но надежнее все же новую.... не очень хотелось что бы машина развалилась за 2000км от дома... не приятно было бы. а так хоть какая-то гарантия надежности)
Ссылка на комментарий

ответ всем от сильно пострадавшего финансово и морально папы Гаррича и дочки его Тюсика: рейки стоили 50000р всегда!!! просто у официалов были проблеммы с кодом товара и если по вин номеру авто выскакивал не тот код, то стоимость рейки была 36000р. но приехав брать рейку приходилось платить 50000р :)

отремонтированная рейка - на мой взгляд бред. никогда не знаешь как и кем был произведен ремонт и сколько после такого ремонта деталь проживет. по мне лучше сразу поставить новую зап.часть имея на нее гарантию завода.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Ребят,я на своих других машинах пробовал реставрировать рейки.С помощью покупных ремкомплектов и самодельных(материалы использовал самые разные).Для себя решил не ремонтировать,не ходят они и все тут.Только новую ставить.Можно починить и авто продать,но это уже вопрос этики и морали.

 

Рулевая рейка только новая! ИМХО

Изменено пользователем RumHum

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий

Ребят,я на своих других машинах пробовал реставрировать рейки.С помощью покупных ремкомплектов и самодельных(материалы использовал самые разные).Для себя решил не ремонтировать,не ходят они и все тут.

 

Вы просто не умеете их готовить:-)

Нет у Вас москвичевского опыта - там новые рейки сплошной брак и

надежно только ремонтировать свою старую. Но это надо уметь делать -

тогда она ходит сотню тысяч км. Ситроеновская рейка электро, ее ремонтировать

гораздо проще, чем гидро. Но если есть деньги, то, конечно, можно и новую купить.

Ссылка на комментарий

citrc2

Да,не довелось мне на москвичах поездить,поэтому ничего не знаю про них.

Но над авдотьями,носками,шкодами,мурзиками и тазами я поколхозил не один день.Именно после этих машин я пришел к выводу по поводу реек.

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

 

Небо-голубое,

вода-мокрая,

у женщин-секреты...

 

Со временем друзья обходятся все дороже...

Ссылка на комментарий

citrc2

Да,не довелось мне на москвичах поездить,поэтому ничего не знаю про них.

Но над авдотьями,носками,шкодами,мурзиками и тазами я поколхозил не один день.Именно после этих машин я пришел к выводу по поводу реек.

 

У тазиков рейка если не гидравлика, то ремонтируется запросто. Только большого

смысла в этом нет - стоит она не так дорого. А у остальных гидравлика - надо иметь

опыт и хорошие станки для грамотного их ремонта. У Ситроена рейку гораздо

проще ремонтировать, а стОит она недешево. Вдобавок она разборная, а

многих перечисленных выше аппаратов - нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна рейка (рулевая) на с3. Не подскажите где можно найти не оригенальную. А то родная 50 тысяч стоит... дорого.....

 

Есть такая реика и много чего есчо б.у. и по приемлимым ценам!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А расскажите, пожалуйста, как проявляется неисправность рейки?

 

гм... ща вспомню как это произошло....

за первые 3 года своей жизни машинка прехала всего30 тысяч... а потом началась мощная эксплуатация... 70тыс км за год...

Сначала начала чуть греметь (на рулевое управление особо не влияло) к концу ее жизни загорелся значек на бортовом компьюторе машинка и за ней кривые полосы. вот и началась главная проблема. Робот отключился и машина проехала еще 300км на ручном переключении скоростей и с дивным звуком скрежитания металла по асфальту..(громкая музыка чуть помогала этого не слышать). Удивляет что руль не оказал. Хорошая машинка)

Ссылка на комментарий

Iris 212, Это как же надо было до такого довести?

А что же скрежетало по асфальту?

 

Что скрежетало - честно не знаю.... От Москвы далеко была когда последний этап начался.

А так я путешественница - Летом ездила в Тамань, Астрахань, псков, вокруг москвы за 200-300 км.... ну и тд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...