Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблемы с заводом и ездой


Рекомендуемые сообщения

6100 руб. у меня до сих по припадки радости от разници в стоимости

 

Вот тебе и наши сервисы блин,везде развод на деньги,так чтож всем теперь на ремонт в Польшу иль в Литву кататься,только вот незадача шенген нужен.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ремонт у поляков обошолся 611 злотых.= 6100 руб. у меня до сих по припадки радости от разници в стоимости

 

Были бы у наших мастеров деньги, тоже с нотником сперва бы подходили, а так с кувалдой(

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий

У нас кстати народ так и делает, кому много чего делать или красить. Свободный денек выбрал и поехал с ранья, часов в 5 утра в Литву. Экономия конечно не в 5 раз, как этом случае, но %% 30-40 набегает.

Ссылка на комментарий

Ну, блин, я в шоке...

Были бы у наших мастеров деньги, тоже с нотником сперва бы подходили, а так с кувалдой(

Не, не думаю. Денюх много не бывает, тут в консерватории править надо...

Опять же, поляки, что, сильно богаче наших мастеров, что ли?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

как хорошо что не отдала на рстерзание свою девочку. была в трех сервисах в стопе ,виком, и еще какойто на литовском вале. Кругом один развод- голову надо снимать движок разбирать и подобная муть... сказали примерную стоимость ремонта 34 000.... Решила тащить в Польшу там в сервисе не раз делала..на буксире дотощила на границе там на эвакуатор и до сервиса. с шести утра все ребята на работе связались по инету с ситроен сервисом в ольштыне через сорок минут приехал представитель с ноутбуком подключился . правда сканировал долго около двух часов потом с того-же Ольштына привезли запчасть поменяли и пожелали Доброго пути. оказалаось полетела катушка подающая искру на свечи. со своего жн ноутбука сделал настройку .. одни плюсы движок неслышно, кушать бензин стала меньше.... КЛАСС! вот тебе и на.

 

- - - - - - - -

Ну блииин, как сладко всё !

Поздравляю!!!

Как говориться "Это я удачно зашёл..."

Просто Вам очень повезло! и машинке тоже...

Счастливого пути....

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

- - - - - - - -

Ну блииин, как сладко всё !

Поздравляю!!!

Как говориться "Это я удачно зашёл..."

Просто Вам очень повезло! и машинке тоже...

Счастливого пути....

 

спасибочки
H900HT39.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...