Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День Кузовщика


Рекомендуемые сообщения

а у нас с Сашочком еще даже зимней резины нет(

 

НУ чтож вы так.... я вот в субботу поеду переобуваться..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А не рановато? ;)

 

Не, не рановато...

18 машин - эт показатель) А в выходные, говорят, ужо снег обещают)))

Я сегодня еду как раз переобуватцо.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Позавчера переобулся. Еле разбудил шиномонтажника - ни одного клиента не было, и пока он мне резину менял, ни один так и не подъехал. Все ждут, пока "гром грянет".

Ссылка на комментарий

Еле разбудил шиномонтажника - ни одного клиента не было, и пока он мне резину менял, ни один так и не подъехал.

Повезло!) Я вот в воскресенье ездила - никуда не пробилась! Очередюги везде были, поэтому сегодня как культурная - еду по записи:))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

НУ чтож вы так.... я вот в субботу поеду переобуваться..

 

А я не буду.......... переобуваться.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ты же в профи едешь? ;))) спроси их про скидки...за рекламу

 

я то конечно спрошу.... но...... ну да не бум загадывать)

вообще мне и самой интересно - как их карточку получить...ту, что первая..синенькая...Профи которая:)))))

я прошлый раз просто так 800рэ оставила... карточку не дали...

этот раз оставлю до 3000.... ХОЧУ КАРТОЧКУ!!!!!;))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Повезло!) Я вот в воскресенье ездила - никуда не пробилась! Очередюги везде были, поэтому сегодня как культурная - еду по записи:))

 

В воскресенье я на даче был :)

А резину во вторник менял - в последний выходной.

Ссылка на комментарий

помня прошлогоднее катание на коньках, переобулась заранее, в этот вторник, и кажется как раз вовремя))

 

Кстати кто живет в Питере в районе Охты, Пискаревского, Блюхера и вынужден записываться на балансировку к официалам, так как диски без цент. отверстия? Если насобираем три- четыре машины ребята в шиномонтаже обещали купить эту насадку.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня рекорд(личный)переобул колесики за полчаса(за час до выезда из гаража)И как оказалось не зря- больше сотни аварий в нашем то городке это уж черезчур.(это данные ГИБДД по первой половине дня)

А надо то все го то нечего-заранее дамы и господа переобувать сапожки(резину)

Удачи всем на дорогах!

Изменено пользователем G-SHOCK

)

Ссылка на комментарий

Ну что ж... Скажу я вам...

За красивые глаза скидку дали мне 300рэ. Сени на них заправилась)))

Теперь я тоже шуршу!!!)))) Мега-джип!)) Такое ощущение, что посадка стала выше, а габариты увеличились:)))

 

А по поводу скидок в "Профи" для клуба - тут есть 2 варианта:

Вариант 1.

Приезжаю 2 человека из клуба, делают колесики, и оформляется дисконтная карта "Профи" (накопительная скидка от 10 до 20%) (вообще она дается от 5000руб., правда я не спросила - единовременно или можно чеки собирать)))

ИМХО - не оч удобно в плане передачи друг другу и хранения оной.

 

Вариант 2.

Можно повесить у них плакатик типа "Членам клуба скидко___", они впишут сколько %. Но из примера, что мне показали, там скидка всего 5%.

 

Всё это касается только "Профи" на Малом, а не всех его точек. Думаю, стоит обсудить это и подъехать к ним поговорить конкретно.

 

Дерзайте!)) Помогу чем смогу)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Хронически не хватает времени (работа, блин) ... жена в отпуске... Вариант один - только по записи в воскресенье :(

Подскажите, пожалуйста, шиномонтаж недалеко от Просвета.

 

"Маршал" на Северном.

Быстро и качественно. Мне переобули за 20 мин с балансировкой , мойкой и упаковкой колес. В багажник положили и улыбались )

2000 рублей на 15" колеса. Бокс чистый оборудование новое и качественное - короче хороший приятный сервис.

Правда я менял колеса в прошлый вторник и очереди никакой не было.

Тел 932-5682

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Всем привет! Господа соклубники переобувайтесь, даже не смотря что погода на следующей неделе будет теплее. Вчера с утра поехал с дачи в город. Проехал немного и встал в пробку видимо авария. Вышел из машины и чуть не подскальзнулся просто лед пару сантиметров. Постоял 40 минут и понял что не надо никуда ехать развернулся и поехал обратно на дачу, там и переобулся. Ну мне проще летние колеса на литье, зима на штамповке. Ночью до -6 было. Так что не рескуйте переобувайтесь. Полюбасу зимняя резина 3-4 зимы ходит. Не берегите резину а берегите свое здоровье и машину. Да кстати дача под Сосново это Приозерское шоссе.

Ссылка на комментарий

помня прошлогоднее катание на коньках, переобулась заранее, в этот вторник, и кажется как раз вовремя))

 

Кстати кто живет в Питере в районе Охты, Пискаревского, Блюхера и вынужден записываться на балансировку к официалам, так как диски без цент. отверстия? Если насобираем три- четыре машины ребята в шиномонтаже обещали купить эту насадку.

 

Эланочка, езжайте в Профи ( они мне уже за рекламу должны), там обслуживание колес с дисками без ЦО намного дешевле чем везде и они их могут прокатывать, а официалы нет!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...