Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юбка под бампером. Где-нибудь можно купить отдельно?


flinter

Рекомендуемые сообщения

С радостью заберу, если не нужна)))...

 

забирай ))) тел в личке

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мне тож нужна средняя часть.Ток вот до Питера далековато.Мож у кого-то поближе,в МСК, есть ненужная.?

 

Привет а тебе подойдет от рейсталингово С3-поделюсь всей(я себе новую заказал вместе с бампером-если заинтересует то пиши в личку-могу и фото приложить.)

)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне эту юбку (все 3 части) сразу сняли и закинули в багажник, до сих пор не понимаю зачем она нужна. В общем если ещё надо - пиши!

 

Я думаю, это логично.

У меня часть юбочки отвалилась почти сразу, пока не думала новую приделывать, темболее зима впереди.

В первом же сугробе опять потеряется)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли заказать пластмассовый фартук под переднем бампером, а то после зимы его оторвало.

 

Евгений 1975!

Фартук, она же юбочка заказать можно и отдельно у официалов например.

Но лучше забей на енто))) Небось справа оторвалась?)))Это болезнь распространенная у С3!

Она у меня тож отлетала-отлетала, я ее прикрепляла-прикрепляла, пока не потеряла совсем...

Ставить не буду, все-равно потеряется.

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Да я вот тоже думаю ставить или не ставить. Интересно сколько стоит новая. У меня отломлен кусок не справа а с левой стороны))))

 

мне быв. хозяева отдали середину этой юбки-фартука. сказали вроде 1000 рублей стоит (у ОД).

Ссылка на комментарий

вчера открыл тему и хотел было посмеяться...вот мол проблема найти кусок юбки...а пока доехал до дома сам потерял правую треть :)

 

когда покупал авто - юбки не было. ставил отдельно вместе с подкрылками. стоило около 1.5т.р (только юбка без подкрылков)

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

А всёж зачем она?

Ну там максималка выше или расход бензина ниже?

Просто у меня она както постоянно выстегивается и в пятнецу после смены резины съежжая с подъемника под жыпы заточенного я ее очередной раз оторвал...

Нет, и поставил на место о5 незнаю зачем :(

Вот и думаю: а может ампутировать ее нафек?

И еще номер передний какнить повыше бы подвинуть - одну рамку уже поломал :(

А номер протерять это не юбку эту ...

Ссылка на комментарий
1007 Killer, я юбку снял и не сожалею. А номерную рамку, точнее отверстия для крепления чуток ниже проточил надфилем. Он подвинулся выше, стал вровень с нижней кромкой бампера. Саму рамку посадил на винты, сзади большие шайбы.

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

А я ваще думаю попробовать подлезть и внутрь бампера гайки засунуть штоп так просто рамка не отскочила - ну очень она хреновато саморезами держится, оторвать при желании просто руками можно :((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...