Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отвалилсо передний госномер


Alec

Рекомендуемые сообщения

Когда забирал колобка из салона удивился что номер прикрепили на уровне нижнего края бампера.

Ну думаю ничего вместо грейдера будет:)) На самом деле все оказалось сложнее-номер просто вставляется в пластмассовую рамку,а не крепится саморезами или болтами в старых добрых традициях.

Нижняя кромка бампера гибкая,соединяется защелками.Если рамка треснет хоть в одном месте,номер выпадает.Причем я не любитель заезжать на бордюры,зацепилсо только пару раз когда на парковке был вьезд крутой.Теперь номер привинтил намертво,пусть гайцы потеют:)) Забавно половина пробега

у меня по Европе,как номер не отвалился в поездке-загадко.У знакомого 207 Пыж,там номер тоже внизу бампера, прикрутили дополнительно:))

Кстати выпавший номер вернул мне гаец...Как приличный вечером к дому приехал :drinks:

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

... удивился что номер прикрепили на уровне нижнего края бампера.

Да... есть такое... на до-рестайлинге было лучше... номер крепился выше...

У меня и рамка и номер прикручены.... теперь рамка сильно поизломана.... но всё равно... держиться пока...

Ссылка на комментарий

на прошлых выходных уезжала в небольшой городок за 400 км от москвы, дорог там, понятно, нет. Завязла в канаве, стала задним ходом сдавать, еле выбралась! Приезжаю к дому - номера нет! нижняя планочка разодрана и брызговик на одном саморезе болтается! Я на велосипед и канаву ту искать! Номер там лежал)))

Юбочку вставила на место, а вот брызговик по дороге в москву потерялся таки(( Да-а-а! на С3 только по москве ездить надо!

M168HY 150

Ссылка на комментарий

Да-а-а! на С3 только по москве ездить надо!

Не факт.... в связи с тяжёлой ситуацией с парковками... зимой... приходиться просто парковаться в сугроб.... Поэтому постоянно проверяю после экстремальной парковки или езды... присутствие номерного знака на своём месте)))
Ссылка на комментарий

мой первый номер не продержался и 3-х недель(неприкрутил, держался в рамке) потерял в коммандировке-теперь прикручена и рамка и номер

Помоему уже в салоне нужно так сделать!!!

)

Ссылка на комментарий

У меня тоже отваливался передний номер - сломалась нижняя часть рамки, и номер просто выпал. Благо, что на парковке. Номерок прикрутила и ездила без нижней части рамки. А на днях в Эксис Жулебино поставили новую рамку, хотя, я думаю, в этом особой нужды не было.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Не факт.... в связи с тяжёлой ситуацией с парковками... зимой... приходиться просто парковаться в сугроб.... Поэтому постоянно проверяю после экстремальной парковки или езды... присутствие номерного знака на своём месте)))

 

тож по зиме пришлось сугроб перерывать в поисках)))) нашелся))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...