Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У кого есть лексия


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь с лексией? Необходимо продиагностировать систему охлаждения двигателя ЕР6С. Может и не только Лексией надо проверить, а еще пощупать, покрутить, покумекать :-)

Обитаю в районе Озерков и Проспекта Просвещения, работаю у м. Лесная. Естественно, подъеду, куда надо, при необходимости :-)

Заранее, спасибо.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, Камрады!!!!

 

У кого есть Лексия в районе парка победы? Машинка встала мертвым грузом. И никто не может определить в чем проблема.

 

Утром завел, погрел, поехал. Доехал до места, заглушил. Через 30 минут завожу.... и машина завелась, но не едет обороты плавают, но выше 1500 не поднимаются. Прогревается обороты стабилизируются на 1100 примерно.  На педаль газа реакция та же что и на прогрев поднимаются до 1500 и скидывает. как отсечка происходит.  На глаз и ухо разные предположения выдвигались. Но все без толку. Вот хотя бы ошибки почитать. Кто может помочь? HELP HELP HELP Please  Please Please!!!!    

 

Машина С5, АКПП, 2L, 2005 год.

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий

могу предположить что мозг  у твоей машины встал а аварийный режим 

были случаи когда датчик температуры или же датчик управления термостатом начинали течь (на некоторых машинах PSA, ПРО С5 НЕ ЗНАЮ), антифриз по проводам попадал в разъем ЭБУ и тачка впадала в аварийный режим

 

PS сам лично сталкивался 

Изменено пользователем bahus67
Ссылка на комментарий

@bahus67,  Друже, подскажи , а как его из этого режима вывести?  все разъемы проверял сухие. А из-за Э/М клапана механизма управления фазами мозг мог в аварийный режим бахнуться? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Дабы не плодить тем, у кого есть сей чудо аппарат? загорелась подушка, хотелось бы понять почему. Если не трудно в какой-нибудь вечер подъехал бы. Да и по балке с рейкой поговорить если удастся, а то я только вливаюсь в Ваш дружный коллектив.

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте. вопрос такой приобрел недавно лексию. конечно с китая и никак не получается ее загрузить. сможет кто нибудь мне это дело помочь? буду конечно очень признателен. живу в питере и куда подехать не проблема естесно в городе. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

всем здравствуйте. вопрос такой приобрел недавно лексию. конечно с китая и никак не получается ее загрузить. сможет кто нибудь мне это дело помочь? буду конечно очень признателен. живу в питере и куда подехать не проблема естесно в городе. заранее спасибо.

Вот тоже подумываю там взять. Можно ссылку где брали?

Я не понимаю что значит загрузить? Может подключить ?

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для того чтобы подключать к авто ноут с лексией ее нужно сначала установить на комп. а у меня это никак не выходит. думаю или с компом чтото не так или на дисках чтото не то но никак. Вот и просьба кто сможет мне в этом разобраться. подъеду куда скажете. сначала конечно перезвониться. спасибо если конечно кому не трудно и интересно новые общения

Ссылка на комментарий

А у кого есть лексия днем в районе Глухоозерского шоссе, а вечером в районе Народной улицы? При заводе двигателя загорается АБС и стрелка спидометра начинает ползти вверх, до 35км/ч.и включается блокировка дверей и пищит не пристегнутый ремень.... Вот и хочу понять какой из четырех датчиков глючит.

у меня ещё Citroen C3 Picasso 2012

Ссылка на комментарий

Ихмо. Датчики ни при чем. Машина думает что едет (хотя стоит на месте), отсюда закрытие дверей, сигнал о не пристегнутом ремне и ошибка ABS. Копать в сторону почему почему спидометр показывает скорость когда машина стоит на месте. 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ихмо. Датчики ни при чем.

Подобное уже у людей было. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43268&page=2

Я думаю замыкание какого то датчика АБС, а вот какого, только лексией найдешь.

у меня ещё Citroen C3 Picasso 2012

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приобрел в Китае Лексию, (ревизья С) установил ПО на ноутбук  При подключении не распознает блоки, ВИН определяет, но не может подключиться к блокам. был бы признателен если можно было проверит софтовая или аппаратная проблема ( предполагаю что Аппаратная. Как следствие не могу активировать резистор печки. Живу в Павловске готов подъехать в Любой район города, Буду признателен за содействие. 

Ссылка на комментарий

У меня тоже периодически бывают такие проблемы. Природа ошибки не понятна, помогают несколько попыток переподключения интерфейса, перезагрузка нетбука.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Приобрел в Китае Лексию, (ревизья С) установил ПО на ноутбук
Я с торрента скачал образ для VirtualBox и всё заработало нормально, пытался ставить на основную систему намучился с постоянно слетающей регистрацией.
Ссылка на комментарий

Меня устраивает. Ошибки читает, датчик угла поворота руля откалибровал, магнитолу прописал, блютус и юсб вход активировал. К слову сказать, когда менял подрулевой переключатель поехал к профессионалам, взяли за переустановку 2 000 и не смогли провести калибровку. В итоге ждал свою китайскую лексию.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане и земляки - у кого есть DiagBox? мне на с4 седане 2015 г.в. надо кое что подшаманить по мелочи и знающие люди сказали, что именно не Лексия нужна, а вот этот самый бокс)) 

Изменено пользователем Sпайk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...