Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электросхема


Рекомендуемые сообщения

подскажите где можно скачать электросхему для Picasso 2000года мотор 1,8 где-то в интернете встречалась примерно год назад там по русски был подписан каждый узел помогите Пожалуйста , особенно интересует схема системы кондиционирования ,холодает, а система не греет некрутится вентилятор печки перечитал все темы на этот счёт в форуме но ответа ненашел придётся разбираться самому вот и ищу схему

Ссылка на комментарий

Ну, схемы то есть. В течении дня ребята наверняка скинут, если нет, вечером домой приеду, вырежу из многостраничного файла, пришлю. На работе нет просто. Но вряд ли они тебе реально помогут. Если лазил поиском по темам, наверно встречал рекомендации по разборке торпеды и доставанию мотора печки. Это и есть самый больной зуб. Блок управления находиться прямо на нем. Где-то даже были фотки этого самого блока. С ним бывает 2 основных варианта, он или умер или можно расковырять компаунд, которым все залито, и пропаять элементы. Такая проблема на многих машинах, причем не только на Пикассо, но и там где также стоит такой мотор с таким же табло. (Peugeot).

Ссылка на комментарий

вечерком стукнись в аську, какие нужно схемы - скину. если что может и советом помогу, эту печку уже сам полностью перековырял. были теже грабли..... и не всегда включалась, и пищала, и вообще не работала :-)

Ссылка на комментарий

что-то все разбежались и ни ответа ни привета придётся наверно всю зиму ездить с приоткрытыми окнами: стёкла потеть небудут

Изменено пользователем dro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...