Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стеклянная крыша.


Кассиопея

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я новичек, влюблена окончательно и бесповоротно в Ситроен 3 :heart: Подскажите пожалуйста - есть ли у него стеклянная крыша? Буду благодарна отзывам по этому романтичному предмету. :blush:

Ссылка на комментарий

Как же так? Ведь в галерее на сайте есть фото со стеклянной крышей... Или это что-то другое? Может я неправильно выразилась и это люк? :pardon:

 

Это всего лишь фото.. В РФ С3 со стеклянной крышей не поставляется... Да и вообще, ожидается новая модель..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Это всего лишь фото.. В РФ С3 со стеклянной крышей не поставляется... Да и вообще, ожидается новая модель..

 

На заказ машины со стеклянной крышей ввозились, причем немало. Яркий пример был у Dirly Doo. Сам за последние 3 месяца видел 2 С3'х со стеклянной крышей, но это ессно был дорестайл.

 

2Кассиопея

 

Позвоните дилеру, я думаю вопрос можно будет решить.

Ссылка на комментарий

Стеклянная крыша на С3 или же люк не так удобны как это кажется на фотке.Они ничего не добавляют в практичности т.к автомобиль довольно высокий,с высоко поднятым ветровым стеклом, и люк снаружи к тому же почти не будет видно.Тем более для любителей смотреть в небо мы имеем модификацию C3 Pluriel. В этом случае (как и в С4 Пикассо) можно прекрасно обойтись и без люка,а взять авто в лучшей модификации доп.оборудования-именно эти вещи больше всего сказываются при ежедневной езде.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я новичек, влюблена окончательно и бесповоротно в Ситроен 3 :heart: Подскажите пожалуйста - есть ли у него стеклянная крыша? Буду благодарна отзывам по этому романтичному предмету. :blush:

 

Я приобрела С3 б/у с панорамной крышей и люком. Наверно первай владелец дополнительно заказывали при покупке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стеклянная крыша на С3 или же люк не так удобны как это кажется на фотке.Они ничего не добавляют в практичности т.к автомобиль довольно высокий,с высоко поднятым ветровым стеклом, и люк снаружи к тому же почти не будет видно.Тем более для любителей смотреть в небо мы имеем модификацию C3 Pluriel. В этом случае (как и в С4 Пикассо) можно прекрасно обойтись и без люка,а взять авто в лучшей модификации доп.оборудования-именно эти вещи больше всего сказываются при ежедневной езде.

 

при всем, мной испытываемом уважении,люк очень удобен! он огромен! открывается реально половина крыши и снаружи он ох как виден, еслть приятная сеточка от насекомых, которая поднимается сантиметров на 7-8, это я говорю как бывший владелец такого агрегата).. Я часто ездила на залив и любовалась звездами или облачным небом, в хорошую погоду убранные с панарамной крыши шторки необычайно преображают салон, едешь и купаешься в солнечном свете, причем без потсороннего шума, ветра и всяких листочков и пыли...воть)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...