Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

Ребят, это хорошо что так быстро все записываются, но... человечек спрашивает, куда лучше будет сделать? Судя по фото выше, место с синей полоской не нужно или всё таки нужно? можно чуть ниже или ещё ниже. Гляньте у себя и прикиньте куда лучше и где больше царапин или возможностей. Жду ответов.

Ссылка на комментарий

Ребят, это хорошо что так быстро все записываются, но... человечек спрашивает, куда лучше будет сделать? Судя по фото выше, место с синей полоской не нужно или всё таки нужно? можно чуть ниже или ещё ниже. Гляньте у себя и прикиньте куда лучше и где больше царапин или возможностей. Жду ответов.

 

ИМХО. Нуна взять по образцу и подобию для С4. Фото постилось уважаемым Паулюсом туд:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=271442

 

У нас тоже на порогах есть желобки, как на С4. В которые всовываются ушки накладок.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ИМХО. Нуна взять по образцу и подобию для С4. Фото постилось уважаемым Паулюсом туд:

У нас тоже на порогах есть желобки, как на С4. В которые всовываются ушки накладок.

 

Понял, тогда уже будет на живой смотреть и снимать мерки. Другого варианта нету! Ждём начала июля. И я думаю, надо создать тему для записывания желающих и их подсчёта!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Доброго дня всем. Интересуют декоративные хромовые или алюмин. накладки на порог. Такие видел на эксклюзиве. Это даже не накладки а декоративная оконтовка. Углубление под эту оконтовку есть и оно постоянно забивается пылью, грязью. Нашел в инете фото. Хочу такие. Может кто покупал?

post-43808-0-89704700-1383562883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем. Интересуют декоративные хромовые или алюмин. накладки на порог. Такие видел на эксклюзиве. Это даже не накладки а декоративная оконтовка. Углубление под эту оконтовку есть и оно постоянно забивается пылью, грязью. Нашел в инете фото. Хочу такие. Может кто покупал?

http://www.aliexpress.com/snapshot/284438592.html

 

так же есть накладки и у дилеров, но по другим ценам

Изменено пользователем Grachev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...