Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

- Василь Иваныч, ты бы газетку-то подстелил на табуретку!

- Да иди ты, Петька, я и так достану, тут невысоко. ©

 

 

p.s. сорре за флюд ... :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для этого фирма ситроен придумала чехлы на сиденья, реф. номера подсказать или сами найдете... :grin:

 

чехлы? да, верно-верно, их фирма СИТРОЕН придумала, только всё больше в жигулях они наблюдаются... А иконки на переднюю панель не фирма СИТРОЕН придумала?

 

Интересное мнение. Мне, вот, если "дневной свет" и "постукивания" со "скидками" до3,14зды, то я и не пишу там ничего. Не? :)

 

где мине ишшо не писать? Что то учителей до 3,14зды развелось - прямо на каждом шагу, да все такие продвинутые и правильные.
Ссылка на комментарий

чехлы? да, верно-верно, их фирма СИТРОЕН придумала, только всё больше в жигулях они наблюдаются... А иконки на переднюю панель не фирма СИТРОЕН придумала?

где мине ишшо не писать? Что то учителей до 3,14зды развелось - прямо на каждом шагу, да все такие продвинутые и правильные.

 

Ржунимагу. :)))) Литьё на штамповку махнёшь? :))) Ибо в чем смысл? Главное, чтоб круглое, да? :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скоро буду получать свой С5. Когда заказывал не было в наличии защитных накладок на пороги. Появились ли они сейчас? Если нет, то кто как выходит из положения? Очень не хочется обдирать обувью краску с порогов. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

 

Привет, я тоже искал такие накладки и у ОД и на авто рынках, не нашёл.

Спросив у ОД мне ответили их ещё нет (не выпускают).

Пароги сделаны не удобно (широкие), постоянно цепляют женщины каблуками и сдорово царапуют.

Я вышел из положения, купив в магазине где продают электрику, широкую изаленту стоит 700 рублей моток, на все пароги одного рулона не хватает. Изалента не тонкая, а толщиной 1мм, затем наклеил аккуратно, и смотрится даже ни чего. Пароги не царапуются

Ситроен С5 III

Ссылка на комментарий

Уже есть! 1900руб. Позавчера пришли мне (я заказывал через Эксис на Жукова), но мне они не понравились (плохо закрывают пороги, на II были лучше)!!!!! Отказался!

 

А вот дуги на крышу купил и багажник для велика заказал...

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем dr.koshkin

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Вообщем сам ездию на мегане, скоро пересаживаюсь на С5. По поводу темы (это не в коем случае не реклама). У нас в клубе тож был поднят вопрос накладок, ибо как бы аккуратно не садились в машину... царапаются. Нашёлся человек, который делает пороги на заказ. Ссылку прилагаю http://www.megane-club.ru/forum/index.php?...%EB%E0%E4%EA%E8.

Качество отличное. Заказ мин от 20 вроде, да и цена невысокая. Если кто-то интересуется, пишите. Будем вести переговоры и заказывать. Я в первых рядах :)

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Вообщем сам ездию на мегане, скоро пересаживаюсь на С5. По поводу темы (это не в коем случае не реклама). У нас в клубе тож был поднят вопрос накладок, ибо как бы аккуратно не садились в машину... царапаются. Нашёлся человек, который делает пороги на заказ. Ссылку прилагаю http://www.megane-club.ru/forum/index.php?...%EB%E0%E4%EA%E8.

Качество отличное. Заказ мин от 20 вроде, да и цена невысокая. Если кто-то интересуется, пишите. Будем вести переговоры и заказывать. Я в первых рядах :)

 

Дай фотки, плиз. Там региться нуна.

 

P.S. Ездил щас в Кунцево за дефлекторами на окна. Накладные не подходят, длиннее на 1 см. Кто-то не стесняется и говорит, что отечественные. Кто-то выдаёт за корейские, типа, Cobra. Как вымеряли - нипппонятнааа... :dntknw: Вставные брать не стал. Были на С4 - "ниочём". Цена от 1400 рублей.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Дай фотки, плиз. Там региться нуна.

 

P.S. Ездил щас в Кунцево за дефлекторами на окна. Накладные не подходят, длиннее на 1 см. Кто-то не стесняется и говорит, что отечественные. Кто-то выдаёт за корейские, типа, Cobra. Как вымеряли - нипппонятнааа... :dntknw: Вставные брать не стал. Были на С4 - "ниочём". Цена от 1400 рублей.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

По цене не знаю, т.к. ещё нужно всё обговорить с человеком, который всё это делает. На меган стоило 1000 без обклейки, 1100 с обклейкой. Сажался на двухсторонний скотч. Сегодня попробую договориться...только вот по поводу дизайна. Может сами накидаете и предложите символику клуба? что именно на порогах будет!

Ссылка на комментарий

Вообщем поговорил я с человечком. Он готов начать в начале июля, правда нужно кому-то на машине подъехать на замер. Вот что он написал:

"После командировки - без проблем. Вот только подъезжать надо будет несколько раз (как у портных - замеры, потом несколько примерок и в окончании установка).

Если устраивает - договоримся на начало июля! "

Сам бы подъехал, но пока ещё не на С5 ездию! Есть кто-нить из желающих? Если нет, то тогда придётся ждать моей покупки! :)

Ссылка на комментарий

Троицк, МО. По поводу времени... думаю можно и в выходные договориться. Человек не на работе мерки будет снимать.

 

В выходные буду в Питере белые ночи смотреть 95%. Сам живу в Ясенево, до Троицка в принципе не далеко. Отправил свои координаты в личку
Ссылка на комментарий

В выходные буду в Питере белые ночи смотреть 95%. Сам живу в Ясенево, до Троицка в принципе не далеко. Отправил свои координаты в личку

 

Ок, всё получил. Тогда я отпишусь ему, что в июле начнём. Только осталось дело за малым, собрать желающих.
Ссылка на комментарий

фотографии удалены.

 

kolhozzz

6.6.На форуме запрещен оверквотинг. Т.о. если вы отвечаете кому-либо, включая его исходное сообщение (цитируете), то не ленитесь оставлять цитируемой, только ту информацию, которая необходима и удалять из цитаты фотографии. Это позволяет сохранять понятными и читаемыми любые ветки разговоров.

Последний раз предупреждаю устно.

С уважением, Paulus

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

kolhozzz

6.6.На форуме запрещен оверквотинг. Т.о. если вы отвечаете кому-либо, включая его исходное сообщение (цитируете), то не ленитесь оставлять цитируемой, только ту информацию, которая необходима и удалять из цитаты фотографии. Это позволяет сохранять понятными и читаемыми любые ветки разговоров.

Последний раз предупреждаю устно.

С уважением, Paulus

 

:) Еще один горожанин :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...