Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пробег - за 100 000км


Рекомендуемые сообщения

У меня С4 1.6 мкп 2006 г.. Пробег скоро перевалит за 100 000 км. Гарантии уже нет. Хотелось бы узнать какой у кого максимальный пробег аналогичного авто и какие проблемы возникают или могут возникнуть, а также где Вы ремонтируетесь.

Ссылка на комментарий

у меня пробег за 100 проблем с машиной пока особых не наблюдал.. компрессия пришла в норму после некоторых переделок.. делаю все сам начиная с ТО 60тыщ именно тогда я послал гарантию нах : ) есть траблы обращайся может чем помогу

Ссылка на комментарий

У меня уже 95тыщ... гарантии нет, как и ОД )) делаю сам... на пыжиковском сервисе от меня открещиваются, найти причину деполлюшена никак не могут. В целом вроде гуд... из последнего ремонта - замена сальников приводов в кпп, замена масла кпп, замена свечей. из явных раздражающих косяков - люфт шифтера кпп, вызванный износом пластиковых втулок в шарнирном соединении тросика селектора с самой кпп, можно вылечить только заменой обоих тросиков, пока терпимо, но видимо придется потратиться на сто американских рублей...

... когда-то был C4 I 2005г.

Промер геометрии кузова www.center73.ru

Ссылка на комментарий

84 тыщщи.... пока гарантия есть... до декабря... тьфу тьфу... всё в порядке.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Грантия уже тю-тю...)))) пробег 53400

Сегодня:

Замена передних тормозных дисков и колодок;

Замена левой рулевой тяги и наконечника;

Замена сальника приводного вала КПП правого;

Замена педали сцепления.

Воть...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

а можно мне влезть =))) Младшенький С3

165 тыс... ну менял колодки и диски, менял шаровые и стойки стабилизатора, менял амортизаторы и пружины передние, подушку двигателя, и сцепление.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

У меня С4 1.6 мкп 2006 г.. Пробег скоро перевалит за 100 000 км. Гарантии уже нет. Хотелось бы узнать какой у кого максимальный пробег аналогичного авто и какие проблемы возникают или могут возникнуть, а также где Вы ремонтируетесь.

 

Для Вас! Предпоследний, редкий и очень хороший Ситроен XM 1991 года выпуска, 2.0 литра, пробежал

без каких либо работ по двигателю, исключая замену колпачков, пробежал почти 470 000, и летал будь здоров, был продан и продолжал эксплуатироваться , пока не сгорел в этом году в районе триумфальной арки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Пробег 135т.км, наблюдается вялая динамика разгона при трогании в горку или при медленном движении на второй передаче и при необходимости набрать обороты - набор происходит медленно. Раньше резвее было. Такое ощущение, как на машинах на ручке диски сцепления пробуксовывают. Может у кого то было подобное, подскажите куда смотреть в первую очередь? к чему готовится?

Ссылка на комментарий

кому за 200ти куда?

 

200 больше чем 100. значит ты обратился по адресу :)

 

 

не знаете почему?

 

почему что? отвалился или прогнил? )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Купил С4 купе 2006 года с пробегом 98 тыс... все ТО после 60 тыс. пропущены :) каталась девушка, и хотела просто укатать и продать :) я купил :)

 

Вот список змечаний на данный момент:

 

1. Купить задний дворник (новый - 566 р.)

4. Заказать новый ключ в Эксисе ( - 3500 р.)

5. Пульт срабатывает очень близко (батарейку менял)

6. Купить замок двери левой (нужен новый - 3522 р.)

7. Починить прикуриватель\розетку

8. Закрепить лобовое стекло

9. Разобраться с шумоизоляцией салона (в капоте тряпка размокшая)

10. Разобраться с шумом в задней подвеске справа (возможно болтается бензобак)

11. Переднее левое колесо травит

12. Поменять противотуманную лампу правую

13. Скрипит коробка при переключении скоростей (может передние диски или прокладка у глушителя)

15. Быстро включается вентилятор двигателя (попробуй шланги к радиатору, если еле теплые, термостат в закрытом положении заклинило.)

18. Замена сгоревших ламп в стоп-сигнале

19. Руль ведет вправо (сделать развал-схождение?)

20. Не работает задний стеклоомыватель

21. Машина немного осела на левый бок (возможно пружина амортизатора)

 

 

Вот такие замечания в кучу :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Мужики подскажите, реально ли за 86 тыс., пробега ушатать тормозные колодки по кругу и передние тормозные диски? Не в хлам они конечно на данный момент, но уже требуют замены.

Ссылка на комментарий

Aleks_48rus, реально конечно. А в чем смысл то вопроса?

 

Купил я не давно С4-ого, с пробегом 86 тыс. Заезжал к знакомому в сервис, и вот он такой вердикт поставил по тормозам - мол пробег у тя скручен и реальный где-то 300тыс., т.к задние диски еще ничего (но и нагрузка на них меньше), а вот передние под замену. Вот я и ломаю голову, даже расстроился из-за этого.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...