Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", пр.Маршала Жукова, д.82


Рекомендуемые сообщения

На Жукова 3 месяца (с конца ноября по март - 4 посещения) не могли найти шум при езде от подвески... кучу всего меняли (от стаб и рул након до колодок) ... и только сейчас заметили... мастер вышел с большими глазами после диагностики со словами:"вы не можете от нас уезжать у вас колесо отвалится" (ступичный подшипник)...

а что механики проверяли до этого... шумел у меня он с октября...

 

Да, и ещё...

после одного из посещений (Жукова) не досчитался левой форсунки омывателя фар. на след день приехал с претензией...

Мастер сказал, что потерялАСЬ... сама... и не у них а по дороге... в тот вечер омывайку не лил (был мороз и сухо), и за 4 года не терялась, а после сервиса... "потерялась"

 

Хорошее,весьма эмоциональное сообщение, состоящее опять из общих фраз. Если это "крик души" то принято и забыто.Если Вы хотите реального результата,то сообщите хоть что-то по чему можно идентифицировать Ваш а/м.( VIN/VIS,№ заказ-наряда,гос.номер.)ну хоть что-то! Или напишите мне в "личку". Мы далеко не ангелы,но нам хочется разобраться в конфликтной ситуации,благо сделать это не трудно! Так помогите.

 

Думал поехать на жукова, с парвой вопросов на гарантийной машине... Почитал и опечалился... Куда все-таки лучше ехать по гарантии?

 

А Вы всегда верите прочитанному?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Хорошее,весьма эмоциональное сообщение, состоящее опять из общих фраз. Если это "крик души" то принято и забыто.Если Вы хотите реального результата,то сообщите хоть что-то по чему можно идентифицировать Ваш а/м.( VIN/VIS,№ заказ-наряда,гос.номер.)ну хоть что-то! Или напишите мне в "личку". Мы далеко не ангелы,но нам хочется разобраться в конфликтной ситуации,благо сделать это не трудно! Так помогите.

А Вы всегда верите прочитанному?

 

 

В жалобной книге на Жукова все данные... (какой "крик души", лет 15 назад паяльники в одном месте торчали бы...)

vin vf7rcrfjf76655699 Е 005 ВК 98, наряды в машине, а я дома пишу....

Да, и ещё, пусть мастера расскажут как меняя рулевой вал (тогда же) сломали блок подрулевых переключателей(+ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЯ) и я, ожидая запчасть эту, ездил без СИГНАЛА, БЕЗ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, БЕЗ ISP И Т.Д.

а после замены и установки всего обратно плохо закрепили подушку и она болталась в ступице руля. издавая характерный БУМ при поворотах...

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

В жалобной книге на Жукова все данные... (какой "крик души", лет 15 назад паяльники в одном месте торчали бы...)

vin vf7rcrfjf76655699 Е 005 ВК 98, наряды в машине, а я дома пишу....

Да, и ещё, пусть мастера расскажут как меняя рулевой вал (тогда же) сломали блок подрулевых переключателей(+ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЯ) и я, ожидая запчасть эту, ездил без СИГНАЛА, БЕЗ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, БЕЗ ISP И Т.Д.

а после замены и установки всего обратно плохо закрепили подушку и она болталась в ступице руля. издавая характерный БУМ при поворотах...

 

Ну вот,теперь хотя бы понятно что искать. Спасибо!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Был на Жукова раза три за последний мес. Серви с как сервис .По крайней мере ничего плохого мне там не сделали.Радует близость к дому и отсутствие очереди. Правда вот делал то на с3 супруги ,вроде все впорядке,уехал,через пару недель на гололеде вынесло ее на тротуар,по страховой поехал на Розенштейна на контр. осмотр.и к кузовным. Так мастер мне говорит мол на вашем с3 по отзывной надо жгут концевика тормоза менять (у меня SD) . Иногда складывается впечатление ,что все три станции эксиса ,как три разных планеты. Был же на Жукова ,там ничего не сказали.А впрочем мне пока с официалом везет(тфу3 раза), находим общий язык

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

Думал поехать на жукова, с парвой вопросов на гарантийной машине... Почитал и опечалился... Куда все-таки лучше ехать по гарантии?

 

имея опыт обслуживания трех ситроенов в эксисе, с уверенностью посоветую вам поехать на Жукова!

 

В жалобной книге на Жукова все данные...

При последнем посещении читали вашу заявку..надеюсь, что руководство сервиса не оставит ее без внимания..

А мы написали в жалобной от себя... захотелось сказать спасибо и мастеру приемщику Покиньбороде Максиму и ребятам из самого слесарного.. все сделано быстро и аккуратно!

mister z, Вам отдельное спасибо!!

Наконец начала испытывать удовольствие от общения с сервисом)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

имея опыт обслуживания трех ситроенов в эксисе, с уверенностью посоветую вам поехать на Жукова!

При последнем посещении читали вашу заявку..надеюсь, что руководство сервиса не оставит ее без внимания..

А мы написали в жалобной от себя... захотелось сказать спасибо и мастеру приемщику Покиньбороде Максиму и ребятам из самого слесарного.. все сделано быстро и аккуратно!

mister z, Вам отдельное спасибо!!

Наконец начала испытывать удовольствие от общения с сервисом)

 

Сегодня был на Жукова. Пока только выявили косяки и отправили информация для согласования по замене деталей. В общем и целом отношение понравилось. Надеюсь дальше будет также позитивно. Единственное сроки ожидания детали в месяц немного опечалили...

Ссылка на комментарий

Ёжик - птица гордая... пока не пнёшь...

Так и "наших" сервисменов... Пока их пинаешь...

Глядишь, и научатся и работать по-европейски, коль продают европейские автомобили...

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил СМС от Эксиса.

С 1 по 30 апреля бесплатная компьютерная диагностика и контроль подвески на Жукова.

Может съездить отдиагноститься? :mda:

 

 

...ага приедете ,они конечно отдиогностят,бесплатно, и выкатят вам список по ремонту .Кстати вторая часть смс ки заключается в скидке 10 процентов на зап части. Я на вроде бы пошутил ,да кто его знает . Одно радует маркетологи появились у дилера,новые автоцентры пиарят.

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Молодцы Питерцы.Уважаю! В москве хоть ежика,хоть колобка пни.Как в танке.ХА-ХА!

 

В Питере тоже броня крепка и пинать можно сколь угодно,для собственного самоудовлетворения!

Просто у нас за деньгами людей видят,а не только кошельки!!! А птички гордые,они твари божьи,верещат да гадят где попало,грешно на них обижаться.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

что входит в диагностику подвески?

 

Контроль шаровых и осевых соединений,состояние резинотехнических деталей,наличие люфтов и перекатов в подшипниках,наличие различных подтеканий,повреждение х/ч в следствии различных ударов,осмотр тормозных дисков и колодок без снятия колёс.

Проверка работы гидроактива не входит!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Контроль шаровых и осевых соединений,состояние резинотехнических деталей,наличие люфтов и перекатов в подшипниках,наличие различных подтеканий,повреждение х/ч в следствии различных ударов,осмотр тормозных дисков и колодок без снятия колёс.

Проверка работы гидроактива не входит!!!

 

В обычное ТО эти работы тоже входят?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил СМС от Эксиса.

С 1 по 30 апреля бесплатная компьютерная диагностика и контроль подвески на Жукова.

Может съездить отдиагноститься? :mda:

 

Хе-хе)) Два дня звоню, пытаюсь записаться - ответ один - занято, перезвоните позже.

Не так-то просто попасть;) Не иначе, клиент пошел косяками))

(а я как раз прохожу 6-е ТО своими силами, мне подвеску посмотреть ооххх как надо!!!)))

 

UPD: Записалась! Спросили, слышала ли я про акцию)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Хе-хе)) Два дня звоню, пытаюсь записаться - ответ один - занято, перезвоните позже.

Не так-то просто попасть;) Не иначе, клиент пошел косяками))

(а я как раз прохожу 6-е ТО своими силами, мне подвеску посмотреть ооххх как надо!!!)))

 

UPD: Записалась! Спросили, слышала ли я про акцию)

 

Мы и раньше от отсутствия работы не сильно страдали. Работа строится так,чтобы люди не ждали по несколько дней и оставляем резерв на тех ,кто уже докатался и приехал на эвакуаторе.

Эта акция сделана чтобы сами владельцы машины не калечили.Машинки хитрые и ремонтировать их на домкратике во дворе надо ох как знать и уметь.Хочется экономии купите что попроще.

И ещё. А многие понимают что входит в ТО?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

нет расскажите.

 

Надо взять сервисную книжечку или лист ТО который остаётся в а/м после проведения ТО и просто внимательно прочитать. Расписывать столько текста нет никакого желания.Извиняюсь.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

надо взять сервисную книжку которой у меня нет.

Вот в эксисе все так делается!

 

Аналог - ответ сисадмина.... RTFM =(

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

mister z,

надо взять сервисную книжку которой у меня нет.

Вот в эксисе все так делается!

 

Аналог - ответ сисадмина.... RTFM =(

 

Flinter

Ну не лукавьте,сервиски может и нет,но лист ТО давался точно.Может завалился куда? Или выкинули по запарке?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...