Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Телефон + Bluetooth в Citroen C5-III


Рекомендуемые сообщения

Коломбо, а ты что живешь в машине? :-) Едешь - засунул в ухо, пешком идешь - просто телефон. Проблема, тоже мне. А тут 11500 денег и потом мучайся с настройками.

 

Так ведь эту штуку заряжать надо, да ещё и не забыть дома, на морозе аккум. быстро садится, бывает что и хрипит, да она ещё и моргает синим светом.Ходишь как светлячок. Купи нормальный телефон, и проблем не будет. Сел в авто, и автоматом включился блютуз. Красота!
Ссылка на комментарий

Так ведь эту штуку заряжать надо, да ещё и не забыть дома, на морозе аккум. быстро садится, бывает что и хрипит, да она ещё и моргает синим светом.Ходишь как светлячок. Купи нормальный телефон, и проблем не будет. Сел в авто, и автоматом включился блютуз. Красота!

 

+1

Жигулистам не понять 8)))

С5 I, 2002, 2.0 16V, АТ

Ссылка на комментарий

Ага, а потом еще новую мобилу купи, чтобы к ситрогаджету подходила. Красота! :-)))

 

Коломбо, ты сам себе противоречишь. Сам гришь, что блютус нужен тока в автомобиле. Тогда причем тут мороз - в Ситроене печка есть :-). Розетка кстати тоже. Вот у мня гарнитура + зарядник - лежат в машине. За все про все - 2300 рублей и никаких проблем с совместимостью.

Ссылка на комментарий

Ага, а потом еще новую мобилу купи, чтобы к ситрогаджету подходила. Красота! :-)))

 

Коломбо, ты сам себе противоречишь. Сам гришь, что блютус нужен тока в автомобиле. Тогда причем тут мороз - в Ситроене печка есть :-). Розетка кстати тоже. Вот у мня гарнитура + зарядник - лежат в машине. За все про все - 2300 рублей и никаких проблем с совместимостью.

 

Я же не буду каждый раз выходя на улицу выдёргивать из уха блютуз, отключать его, прятать в карман, а потом проделывать эту операцию в обратном порядке! Покупая такой автомобиль экономить на удобстве, какое предоставляет встроенный блютуз просто смешно. Встроенный блютуз-это обязательная опция на сегодняшний день, ИМХО. И вообще, не понимаю людей, покупающих новый С5, и пользующихся китайскими телефонами. Изменено пользователем Коломбо
Ссылка на комментарий

А в моей комплектации вроде нет (3 сентября машина выпуска..)

И заказать было нельзя-комплектация фиксированная была.

Пользуюсь телефоном в итоге..как обычно, рукой.

Кстати, насчёт безопасности, в принципе разговор по телефону отвлекает, согласно исследованиям, хоть есть блютуз, хоть нет-если пользуешься, голова думает о другом и отвлекаешься.

Думаю по поводу дебатов-что лучше встроенный или нет, эти прения так же бесплодны, как и что лучше-дизель или бензин-каждому своё. :drinks: :big_boss:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Объязательное -завод молча неспрашивая встраивает, как магнитолу.

 

Обязательная-это значит должна бытьу каждого, кто заботится не только о собственном удобстве, но и о безопасности своей и других.
Ссылка на комментарий

"У меня его не было, нет и не надо" © )))))))))

 

Пользую встроенную громкую связь телефона...

 

ззы изви-ик-ните, шо влез (или вылез?) из С4... заходите в рюмачную. там white strong water ! без всяких блю =)))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Коломбо, найдешь в продаже НЕкитайский телефон, скажи мне где:-))).

 

У меня есть, наш, родимчик, правда на нем BLUETOOTH нет, т.ч. можно не париться

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий
Ortho, ифон замечательно работает с штатным блютусом )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ой, попал я, как-то, в неудобное положение с этим ГГС Хэндс-Фри. ИМХО нет смысла в этом дивайсе. Особливо при наличии АКПП.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Что тут непонятного? Например , любовница позвонила, а жена рядом сидела :bad: :resent: :suicide: Отключать надо блютуз в таких случаях!!!

 

:))) Задним числом я тоже проворный. Но возникает вопрос: НАХРЕНА ПОКУПАЛОСЬ? Или ты знаешь заранее кто тебе позвонит и ЧТО мимоходом помянет? :))) ИМХО нет смысла в этом дивайсе.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Позавчера, глюкнула голова, повисла напрочь с индикацией звонка.

Все обычные методы - меню-удаление текущего звонка не помогли. Режим экономии энергии при звонке не включается даже после 1,5 часов после остановки двигателя.

провисела больше 6 часов.

приехал на сервис, мне сказали, что за день я второй, а всего таких четверо уже было (Питер). Оставил в сервисе, за час ковыряний что-то сделали, ошибку убрали, но, собаки дикие, отключили AUX, теперь второй вход на магнитоле не работает, придется опять ехать.

Изменено пользователем spirich
Ссылка на комментарий

Во-во, я и говорю, стока денег плачено, куча гемора, а толку пшик.

 

Каждый для себя сам решает, чего ему надобно.

У знакомого на новой ML-ке сломалась коробка передач. Исходя из Вашей логики: Мерсы - ломучее г-но, не берите их, а не то поимеете кучу гемора.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...