Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скидки на С5-iii


iluha-1980

Рекомендуемые сообщения

Народ , скажите , кто знает максимально сколько можно с с5-го скинуть??? Мне скидывают 50 по акции и 40 если ризину не брать. Но во многих форумах еще пишут что сейчас в кризисные времена можно еще больше просить!

 

А что за салон такой,если не секрет?
Ссылка на комментарий

Когда авто ставил на учет, забыл посмотреть ее стоимость в таможенной декларации, смотри те там!!!. В свое время читал на форуме авес про стоимость 308 (если не ошибаюсь), разница была тыщ на 200-250 от салонной.

 

Т.е. в половину?

 

 

А кто нибудь знает цену закупа с5го, 2.0л ,автомат в конфорте? :)))

 

300 000, если на оптовом ночном рынке, то можно еще дешевле.
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Во-о-о-о-о!!! Народ, коль пошла такая пьянка - прогибайте дилера штук на 200. И будет всем счастье: одни узнают примерную себестоимость авто для салона, другие денег сэкономят.

Говорю так, потому что жаба задушила - в июне то сам без скидок покупал... А 90 штук - разве это скидка для этих супостатов. Даёшь 200!!!

Ссылка на комментарий

Забрал 2 декабря в Питере

Бесплатно защиту картера кевларовую за 7000 и шиномонтаж за 2000 дали, а еще проглядели и подушки безопасности боковые задние за 13000 бесплатно достались, дилер невнимательно договор составил деваться некуда уже было. Резину сам купил за 39000 Гудиер ультра грип экстрим вглядит здорово, но шумная, но зато штатная 18го размера 245 на 45. Скинули с общей стоимости еще 32000 за резину. Итого считайте 22000 бесплатных допов плюс 32000 резина т.е. 54000 рубликов, при том что я отказался оплачивать полную стоимость а взял всего за 30% первый взнос без увеличения общей стоимости которая составила 951000 рубликов. Вот так друзья. Да машина у меня Турер 2л. МКПП Биксенон, защита Турер, Хэндсфри, диски 18 радиус, цвет черный Красота вообщем.

Ссылка на комментарий

К представительским 50 тыс в подарок дали стальную защиту картера,все брызговики,шиномонтаж,резину 18-ю хорошую выбрали из нескольких вариантов(в тырнете такая 9-10 тыс за баллон). В принципе, довольны.

Ссылка на комментарий

Реальная скидка на С5 от представительства 50000 рублей + резина (или 20000 рублей) можно что-то из допов подарить. Если кто то считает, что за машину дерут больше на 200000 тыс, то он глубоко заблуждается. Еще представичетьство с маржи диллера 1% берет за акцию. В общем все мы люди и всем нам кушать хочеться!

berkut.gif

 

nom_E153OB_150.png

Ссылка на комментарий

Реальная скидка на С5 от представительства 50000 рублей + резина (или 20000 рублей) можно что-то из допов подарить. Если кто то считает, что за машину дерут больше на 200000 тыс, то он глубоко заблуждается. Еще представичетьство с маржи диллера 1% берет за акцию. В общем все мы люди и всем нам кушать хочеться!

 

Не знаю, как у ситра, а мне ХС-70 стоимостью 1850 тыр предлагали отдать за 1400 тыр. В беседе проскользнуло словосочетание "по себестоимости" и обещание при покупке за нал упасть ещё ниже. Делайте выводы.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Во-о-о-о-о!!! Народ, коль пошла такая пьянка - прогибайте дилера штук на 200. И будет всем счастье: одни узнают примерную себестоимость авто для салона, другие денег сэкономят.

Говорю так, потому что жаба задушила - в июне то сам без скидок покупал... А 90 штук - разве это скидка для этих супостатов. Даёшь 200!!!

 

Зря рвешь сердце, дружок!

В июня я взял свой Ситро за 910 тыс., сейчас он в салоне стоит за 1 050 тыс и сверху коробочка с надписью - Скидка 50 тыс. Если посмотреть ИТОГО, тогда вопрос кто, кого? ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я долго думал выбирал и остановился на ситоре с5. буду заказывать в Уфе, скорее всего в конце января уже 09 года, хочу заказывать в производство так как хочу бежевый салон и как Вы думаете будут ли какие скидки? :)

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я долго думал выбирал и остановился на ситоре с5. буду заказывать в Уфе, скорее всего в конце января уже 09 года, хочу заказывать в производство так как хочу бежевый салон и как Вы думаете будут ли какие скидки? :)

 

нет не будут ..они действуют до 31 декабря
Ссылка на комментарий

Вот сегодня ходил к ОД в Уфе, спрашивал узнавал что да как дела обстоят, в январе просто хочу заказывать. сказали что ситр приостановил выпуск автомобилей а в январе будут большие скидки на авто 08 года. А есть тут кто из уфы?

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Вот сегодня ходил к ОД в Уфе, спрашивал узнавал что да как дела обстоят, в январе просто хочу заказывать. сказали что ситр приостановил выпуск автомобилей а в январе будут большие скидки на авто 08 года. А есть тут кто из уфы?

 

Я не из Уфы, но хочу сказать вам по секрету, что скидка на С5 2008 года будет 60000 рублей. Так что идите и заказывайте смело свой С5.

berkut.gif

 

nom_E153OB_150.png

Ссылка на комментарий

Я не из Уфы, но хочу сказать вам по секрету, что скидка на С5 2008 года будет 60000 рублей. Так что идите и заказывайте смело свой С5.

 

:) 60 штук и без зимней резины?
K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

siverstong

что удивительного, если в 2009-м будет покупаться авто 2008-го? вполне логично, что будут хорошие скидки..

а вот на сборку 2009 года цены наверняка подскочат благодаря нынешней фин.обстановке и нашему "любимому" правительству

Ссылка на комментарий

блин вот одни расстройства :( мазда кстати неплохо подорожала... по мне бы чтобы остались эти программы по рассрочкам и по кредитованию! ведь это все пока до 31 декабря а потом кто в курсе нет что будет?

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

блин вот одни расстройства :( мазда кстати неплохо подорожала... по мне бы чтобы остались эти программы по рассрочкам и по кредитованию! ведь это все пока до 31 декабря а потом кто в курсе нет что будет?

 

Все хотят чтоб хотя бы кредитование осталось на том же уровне, с кредитами мы все богаче. Но никто не знает что завтра будет, может и вообще кредиты прикроют...

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Скорее всего скидки остануться на прежнем уровне,т.к с 5 января поднимается таможенная пошлина.Машины произведенные в 2008г,но ввезенные в 2009г подоражают.Возможно появится доп скидка на машины ввезнные до 31 декабря,но таких машин осталось очень мало.

Ссылка на комментарий

а на сколько примерно подражают не в курсе из за томожни? вот можно было бы сейчас в производство заказать цена бы как уверял меня манагер не изменилась но сейчас производство приостановили! ну до января недолго осталось скоро все увидим :) эх рассрочка бы ост

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

В прессе и новостях звучат такие цифры - подорожание авто с 5 января с учетом новых пошлин и, наверное, курса валюты, составит 12 - 17 процентов.

Вот такая перспектива...

Впечатление.., потому что...прокатился и...попал под впечатление...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...