Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предохранители и реле


Рекомендуемые сообщения

Начали стрелки тахометра и оборотов скакать, когда пытаешься завести машину.

Было подобное. Также из-за аккумулятора. Пришлось заменить его, т.к. один раз после ночи не завелся вовсе. При покупке нового попросил замерить стартовый ток старого. Оказался порядка 140А. Все вопросы отпали.

Ссылка на комментарий

Единственное, мне сказали, что у моего аккумулятора заряд 13.5 в. показывает, что вполне нормально.

Если это без включенной нагружки (фары, обогрев и т.д.), то это мало. Будет недозаряд. Должно быть примерно 14,5В.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, что за реле стоят под рулевой колонкой на пластиковом держателе(2 релюхи). И еще -- за что отвечают релюхи, которые находяться в подкапотном блоке? Мой вин -- VF7N0NFUB73143436

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Что может быть? Включая повороты или нажимаю педаль тормоз включается кондиционер. Причем при нажатии на саму кнопку кондиционер не включается

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня не открывалась из-за уплотнительных резинок.

Другая причина - не закрывалась - результат: ослабли болты крепления нижней планки под замок - просто регулируется.

Изменено пользователем Администратор

Citroen Xsara 1.8i Exclusive

Ссылка на комментарий

Ну для чего такие вопросы? Ну сними ты обшивку прозвони, приходит ли питание на микрик, если приходит то ковыряешь кнопку микрик, если нет, то схему надо и искать далее, чаще все проблемы с электрикой на крышке багажника находятся в гофре между салоном и крышкой, провода переламываются.

Изменено пользователем Администратор
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

post-77214-0-54756000-1413876318_thumb.jpgЗдравствуйте.Подскажите пожалуйста расположение предохранителей и реле в салоне. Ксара 2000г. хэтчбэк, 1.4i. VIN; VF7N1KFXF36881259. Стоит какой то провод вместо предохранителя.Постоянно горят лампы подушки безопасности. Стрелки спидометра и тахометра при повороте ключа во второе положение дергаються несколько секунд.Плюс утечка из за этого провода, он соединяет две колодки предохранителей.Мне кажется что тут что то должно стоять ,где красный круг.

Изменено пользователем mellya85
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите что за реле находится снаружи коробки предохранителей моторного отсека, крепится спереди на коробке предохранителей. Его нет на схемах хотя оно штатное. Xsara II 1.6л ноябрь 2003года VF7N1NFUN73807700. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день !!!! случилось такая беда! При запуске двигателя вентилятор печки может включиться а может и не включиться! При проведении манипуляции с регулятором скорости вентилятора ничего не происходит.  Проверял вентилятор все работает все крутится.  

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...