Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кампании по модернизации Ситроен


Fund

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

SLIPOY, кампании отсутствуют

rybak, тоже отсутствуют

 

Спасибо от rybak! Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

PSA отзывают 107-е Пыжи и С-1 Ситрики. Проблемы с педалями как у Тойот, потому как эти педали у этой самой Тойоты и были приобретены.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите, о чем это: мне позвонили из "Автомира", где я два года назад купила машинк и пригласили на проверку (?) электроники, сказав, что это обязательное требование Citroen. Это обязательная плановая акция или какая-то кампания? Я вот в растерянности: у меня за два года ни одной проблемы с эл-ой не возникло, и как-то не хочется, чтобы туда лезли, работает и работает себе все отлично. Извините, если я туплю и уже эту тему уже сто раз обсуждали, но я не нашла в форуме ниче про такую акцию...

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите, о чем это: мне позвонили из "Автомира", где я два года назад купила машинк и пригласили на проверку (?) электроники, сказав, что это обязательное требование Citroen. Это обязательная плановая акция или какая-то кампания? Я вот в растерянности: у меня за два года ни одной проблемы с эл-ой не возникло, и как-то не хочется, чтобы туда лезли, работает и работает себе все отлично. Извините, если я туплю и уже эту тему уже сто раз обсуждали, но я не нашла в форуме ниче про такую акцию...

 

VIN дайте пожалуйста.

Чужого нам не надо. Но своё возьмём, чьё бы оно ни было!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...