Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кампании по модернизации Ситроен


Fund

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Можно посмотреть? VIN VF73A9HC8EJ674514

сервис

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

1ое сообщение этой темы

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

 и зачем запрашивать если у вас авто давно негарантийное?

Мне на EP6 меняли прокладку датчика температуры давно за пределами гарантии. Первый владелец и знать не знал об этом и ничего не делал по гарантии.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Мне на EP6 меняли прокладку датчика температуры давно за пределами гарантии. Первый владелец и знать не знал об этом и ничего не делал по гарантии.

да, именно по такой схеме хотелось бы пройти, если бы что-то нашлось по VIN'у.

Из сервиса не вылезаю, при 36т.км честного пробега. Всё за свой счет: АКПП клапан электромагнитный + затягивание недотянутых болтов; внешний сальник коленвала; приводной ремень с отсутствующими частями резины в клиньях; рулевые тяги и наконечники; замок водителя в сборе с концевиком; помпа новая, что с алюминиевым корпусом; подшипник муфты кондиционера... Вот и жду проблем с датчиком температуры, омывателями фар, насосом омывателя, разъемами в фарах и т.п.

Ссылка на комментарий

Половина из перечисленного - расходники, под гарантию не попадают.
Что же до остального - у официалов ремонтитесь?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Стараюсь у официалов

Внушительный список "отказавшего" оборудования обоснован на 146% )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Нет, да и зачем запрашивать если у вас авто давно негарантийное?

потому что в этой ветке пишут владельцы любых ситроенов, а не только гарантийных

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Почитал про отзывные и дошло только, что кампании на некоторые автомобили и постгарантийный характер имеет. Наверно деньжат подкопили и решили делать как у других крупных компаний. Fund, у вас есть возможность просматривать расшифровки кодов отзывных?

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

так было всегда. и это касается и пежо тоже. есть возможность, ничего не выкладываю.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Добрый день

Посмотрите пожалуйста VF73D9HC8EJ529358

сервис

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Посмотрите, пожалуйста, VF73A9HC8EJ701870 - машина пока у ОД, мне не передавалась, ждет. Если что, может сразу сделают что нужно.

Изменено пользователем glasscockpit

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...