Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Tourer 2.0 МКПП, бензин. Отзывы.


Raven_

Рекомендуемые сообщения

На одометре 21 тыща. На данный момент имеем скрип сцепления. невыясненного происхождения.

 

До данного момента - замена замка вод. двери, замена левой стойки, замена сдохшего нижнего лямбда-зонда. Всё гарантия.

 

Резюме - по сравнению с двумя ушатанными ещё до меня Пикассами - ведро с болтами.

Ссылка на комментарий

У меня - 15000 км.

До данного момента - замена замка вод. двери, замена левых стоек. Всё гарантия.

Если и ведро с болтами :)) , то очень комфортное и функциональное, обеспечивающее уверенную езду в любых погодных условиях, с достаточной степенью безопасности.

Ссылка на комментарий

замена сдохшего нижнего лямбда-зонда. Всё гарантия.

 

какие симптомы были до замены?

 

п.с. наблюдаю по форуму, в разных темах нет да вылезет описание поломки, которая давно была, что-то нехотя отписываются о проблемах, может пора новую тему создать у кого что вылезло (модераторам)

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

может пора новую тему создать у кого что вылезло (модераторам)

у модераторов пока ничего не вылезло ))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

у модераторов пока ничего не вылезло ))))))

 

или они молчат об этом

 

у меня была только гарантийная замена концевика педали тормоза

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Как сдох - сначала машина пару дней реагировала на газ то вяло, тоесь обороты растут, а она не едет, то наоборот, педаль чуть прижмёшь, она как кенгуру прыгает, потом вылезла ошибка - деполюшн систем фолт. Когда она вылезла дергатса кстате перестало, комп средние значения стал использовать в обход зонда.

Самое смешное, что даже надпейсь "сервис" не загорелась. Зато когда омывайка кончаетса машина писком достаёт.

 

Зы. Вспомнил, ещё у меня летом спойлер задний на сонце пучило, пятая дверь не открывалась - гарантия. :grin:

Изменено пользователем Raven_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...