Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

шони1

Местный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шони1

  1. подарил племянник сканер для диагностики ROKODIL стоит 4.5 тыс. ошибки все нашел все старые стер.Вопрос смогу я с его помощью прописать новую дроссельную заслонку ???
  2. Я согласен но дроссель не менялся.Вот вчера заказал новый тогда конечно надо будет инициализировать.
  3. Всем доброго вечера.завожу ситроен работает на холостых отлично но на педаль не реагирует скидываю фишку с дросельной заслонки результата ноль вопрос как проверить ее работу в гараже и если требуеться ее замена надо ли ее прописывать??? Ситроен с5 1.8 2006г VF7RC6FYC76739454
  4. Огромное спасибо но я его поменял а проблема осталась
  5. после замены бензонасоса появилась непонятная проблема хотя по началу все работало прекрасно даже съездили с женой в магазин не показывал только уровень топлива.На следующий день при запуске двигателя под капотом что то громыхнуло я даже подумал что мне показалось так как уровень топлива стал показывать.Теперь другая проблема Двигатель заводиться как говорят с пол тыка но работает только на больших оборотах,а на холостых при трогании с места начинает дергаться педаль газа не слушает.Как только заглушу потом заведу на оборотах все работает. Ситроен С5 1.8л 2006 г VF7RCFYC76739454 Заменил датчик холостого хода все прокладки под впускным коллектором. Может кто подскажет что с ней делать???
×
×
  • Создать...