Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

яяя

Местный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Люди не парьтесь, уже на всех автофорумах избитая тема про вибрацию на АКПП (на любом авто-это беда). Нужно менять обгонную муфту генератора!!!!
  2. Да я уже пожаловал в клуб два года назад!!!Да сейчас переставил язык с франсуа на ангию, пишет Антиполюшн фолти.
  3. Народ, подскажите: сегодня утром двигался в обычном режиме, всё ОК, но после езды около 15 км, вдруг авто стало колбасить на холостых и загорелся значек двигла, при нажатии на педаль газа как то хреново себя ведет и едет очень плохо... Короче свечи поменял, дроссель помыл, бензин новый залил, проблема не ушла((((. Щас симптомы такие: сначало ездишь(совсем немного) всё ОК, через пару км, начинается фигня жмешь на педаль, авто не едет, как за ..опу кто то держит, на холостых колбасит конкретно, дажеможет заглохнуть. Пишет ошибку: чё то там АНТИПОЛЮШН???? На холостых если погазовать, то выхлоп с перебоями... :cray:
  4. Подскажите пожалуйста, какие свечи подходят для (С3), из тех что продаются в магазинах? Остальные темы удалил... одной вполне достаточно :) С уважением, MIFKA Тем более, что ни Сатари ни Атлант на Дмитровке не являются более ОД Ситроен. Paulus
  5. Вопрос? Что означает ошибка "Screen wive", высветилась утром при старте и погасла. Второе слово мог ошибиться в букве "i".
×
×
  • Создать...