Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Sergafan76

Местный
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergafan76

  1. Пробег до Сочи и обратно чуть более 10 тыс. км. расход 5.8, средняя скорость 78. (особенно жесть это 350 км серпантинов )
  2. У меня глохла из-за регулятора давления топлива. Правда ошибок никаких не было.
  3. Ставлю одинаковые фильтры на С5 и С4. На С4 уже раза три поддтекало, не зависимо от марки фильтра. На С5 пока ни разу (тьфу, тьфу, тьфу)
  4. в ситроен сервисе только комплект (ступица, гайка, заглушка), отдельно подшипника нет.
  5. Подскажите пожалуйста номер заднего ступичного подшипника.
  6. Топливный фильтр у меня Делфи стоит, это я про маслянный и воздушный
  7. Я вообще ставлю все фильтры корейские "Линкс" и не парюсь.
  8. Сабантуй. сделал как ты и сказал - зажал трубку обратки, на утро снял зажим - машина завелась нормально. Как ты решил свою проблему?
  9. Дабы не плодить темы отпишусь здесь. Машина в подписи. Проблема началась после ремонта одной форсунки. После продолжительной стоянки двигатель заводиться на 4-5 секунде, т.е. рабочее давление создается не сразу. Если перед запуском накачать грушей, заводиться с "пол-пинка". Еще при прокачке грушей видно как в топливной трубке идущей к ней бегают пузырьки воздуха. Откуда может подсасывать воздух? (наверно из-за этого и давление нет в начале запуска). П.С. форсунки не льют, тнвд то же вроде нормально работает, егр вроде программно отключен, ошибок нет.
  10. проверь предохранитель, так как ручник и есп на одном висят
  11. Секретку не подберешь точно. Мне когда на Ниссане бампер меняли запоганили секретки, пришлось их подрезать и выкручивать. Других вариантов нет. P.S. У меня то же от сторого комплекта есть секретка, но навряд ли подойдет.
  12. Переобул С4 совершенно бесплатно
  13. То же была беда с протеканием масла через резинку (фильтр Линкс), попадаются бракованные в партии.
  14. Средний конечно. У нас есть 50 км трассы с ограничением 130 км/ч, там и проверял.
  15. На круизе при скорости 140 км/ч показывает 5,5-6,0л/100км.
  16. Я имелл ввиду, что например большинство эл. блоков и датчиков стоят фирмы Делфи, колодки, линки, фирмы TRW. Без оригинальной ситроеновской упаковки они стоят дешевле. Фирма Rossko, но там у меня работает друг, поэтому запчасти практически по оптовой цене.
  17. Смысла брать б/у ТНВД смысла нет, так как лотерея. Я заказываю через фирму которая занимается з/ч. Оригинальные запчасти выходят на 15 % дешевле чем у официалов, можно посмотреть и дубли(как правило это те же запчасти только не в оригинальной упаковке)
  18. У меня проблема решилась заменой регулятора давления. Оказалось, что он был поврежден в районе крепления "фишки" к датчику (фишка имела люфт, и через него сифонило). Датчик давления стоит Делфи (оригинал то же Делфи, но в фирменной упаковке и цена 5800 р), обошелся 4700р. с доставкой
  19. отпишись по результатам пожалуйста, так как такая же проблема
  20. На выходных тошнил по трассе 95-105 км/ч с вкл. климатом, проехал 600 км, бортовик показал 5,3л/100 км
  21. Если поедетет через РФ то рекомендую объехать участок плохой дороги после Бердюжья. Я после Кургана уходил на Исетское-Ялуторовск-Заводоуковск-Ишим. Местами дорога то же не очень, но лучше чем 20 км после Бердюжья.
  22. Кемерово, Заводская, 45. Автомобильный центр Два Четыре. тел. (3842) 454-999. Это бывшие официалы, думаю остались там ребята кто в ситроенах хорошо разбирается.
×
×
  • Создать...