Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

dyukish

Местный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. у меня есть комплект с разьемами за 20000 отдам там необходимо правильно подключиться к штатной электрике и переключить в мозгах галоген на ксинон
  2. Как вариант погнули направляющие суппорта или металлический щиток который защищает шаровую задевает тормозной диск.
  3. Привет всем чиповал DS5 у @Enzo что могу сказать: 1. ощутимый прирост момента, тяга реально удивляет, появилась лёгкость хода 2. коробка стала реже переключаться на пониженную передачу, нажал на педаль и поехал 3. слегка упал расход топлива хотя давлю на педаль намного сильней, конечно может из-за потепления 4. кайфую от того как машина набирает скорость при обгонах, резкий подхват, в сидение вжимает ухххх=))) Катаюсь уже неделю и результатом пока доволен.
  4. С пятницы по воскресение 20-23.09.13 будет завоз этих ковров на Обручева! комплект это 4 резиновых ковра в салон! абсолютно как родные но материал более приятный и лучше подходит для наших морозов! я бы советовал не делать отверстия для крепления в штатные места Т.К. через них может попадать вода под ковер! К Сожелению пересыла пока нет!
  5. На Обручева 23 есть ковры резиновые для с4 артикул C000000006 комплект 1000р :prankster: тел 258-06-48
×
×
  • Создать...