Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

1985

Местный
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1985

  1. Кто в Питере может отшить иммо от sagem sl 96-9 авто Донинвест орион-м 2002
  2. @trmntr, вин русский Хочу узнать какие провода отвечают за синхронизацию, впрыск и запуск авто. у меня нет связи с эбу, покупные тоже не выходят.
  3. Всем привет. есть ли схема какие провода идут от bsi 9641280580 на эбу sagem sl96-9 9632520380 авто Донинвест орион-м 2002 год 1.4kfx
  4. Замерял сопротивление на выходах катушки era 880034 1-4 2-3 4ом показывает, получается она не подойдёт. Спросил у электрика, он говорит что это исполнительные, а для проверки нужно мерять на фишке сопротивления.
  5. У меня тоже sl 96. я купил era 880034 как на форуме пишут, но еще не проверял т.к прозапас оставил. И если не будет работать сдать не получится теперь (
  6. Дмитрий 507 Подскажите какие мозги у вас стоят что они невидели катушки другие? Эти пробовали era 880034?
  7. Всем привет! Не нашел темы куплю/продам( На моём Берлинго(Донинвест орион-м) со слов электрика скончались мозги sagem sl96-9 Теперь в поиске всего комплекта Мозг-ВСИ-Ключ иммо или можно отшитый мозг от иммо и вси. Прошу откликнуться у кого такое есть можно вличку или по тел. 89535336333 Владимир
  8. Всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня накрылся модуль зажигания на диагностики сказали что 2-3цылиндр пробивает. Вопрос такой. Установлен у меня модуль который сразу к свечам подключен, а есть рабочий квадратный с проводами. На них разъёмы разные подскажите как правельно подключить провода.
  9. Всем привет! Подскажите номера подшипников в заднюю балку на рычаги
  10. Не могут найти под наше ц.о проставки
  11. Нашёл проставки ступицы они универсальные ц.о большое, будет ли колесо центроваться болтами?
  12. Привет всем)) Взял себе на Берлинго 2002 год диски б.у., снимал с Пежо партнер 2007 размер дисков R15 j6.5 ET 25 на нём стояли без проблем. У меня на перед влезли со свистом и не шаркают, а вот задок не влезает то-есть диск сам упирается в кузов где стоит отбойник. Подскажите что делать, может на задок проставку поставить?? И по идее если на Пежо стояли то и на Ситроен должны встать!!
  13. цена нормальная, лижбы не кинули при отправке!
  14. это маркировка двигателя? вот такой подойдёт? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/prodam_dvigatel_na_citroen_berlingo_1.4_8v_615322702
  15. Честно, я не помню смогу только завтра глянуть. в этом большая разница моторов?
  16. Всем доброго времени Случилась такая проблема на моём Берлинго движка дала клину и показал кулак. По документам это Донинвест Орион-М двигатель 1.4 2002 год Подскажите какой мотор подойдёт чтобы не переделывать проводку Может поменять только блок? Или подскажите где купить Сам я с Карелии Спасибо
  17. m724 спасибо!! Скажи где то читал что пыльник шруса подходят от ВАЗов может знаешь?? сегодня весь разволился ездить больше нельзя а под заказ только на субботу придёт, а авто нужно завтра!!
×
×
  • Создать...