Решил воспользоваться услугами этого сервиса - посоветовал друг - который у них обслуживал машину.
Первый раз общались с ними по телефону - в понедельник 13 мая: сначала просили перезвонить после 11 часов (я звонил в 9-30), потом было "я сейчас отъехал - перезвоните через час", потом "абонент не отвечает"... ближе к 16 часам удалось дозвониться - я описал проблему - и мастер предложил перезвонить еще раз - в среду (т.к. во вторник они не работают), чтобы определиться с датой ремонта.
В среду повторилась та же ситуация - долго не мог дозвониться, меня просили перезвонить и т.д. После того , как я все же дозвонился, договорились что в четверг в течение дня я приезжаю, предупредив примерно за час до визита.
В четверг с 13 до 14 часов я раз десять пытался до них дозвониться: телефон то был занят, то никто не брал трубку.В общем динамят ребята...Похоже благодаря форуму стало слишком много заказов - и не справляются со своей работой... Зачем динамят - не понимаю, если не справляетесь - так и скажите, что заняты - я найду другой сервис.. А то вроде и не отказывают, но встретиться так и не удалось.