Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Nemoo

Местный
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошло время, от пикасика все отварачиваются, устранить проблему пока нет возможности, позже отпишу как со всем разобрался
  2. Кстати питание проверили, оно не пропало, проверяем неисправность дальше
  3. Ну все теперь я понял, спасиб, однако столкнулся с вапросом, авто на улице сегодня завел, передача задняя включилась, и после опять загорелось N, сейчас машина незапускается, при включении зажигания табло показывает, включенную заднюю передачу ®, хотя рычак робота стоит на нейтрали, на ножатие на педаль тормоза не реогирует, при подключении к ЭВМ, показывает всю ту же ошибку, что я прикреплял в самом начале, но при переключении рычага коробки передач, на дисплее видно, что они меняются. В итоге посоветуйте как лудше авто переместиить к месту ремонта?
  4. А понял, это как в схеме которую ты писал выше? А к нему снизу подлазить?
  5. Предохранители вроде целы, созванился с официалами, а они мне мы роботы не делаем, гоните авто к нам, мы посмотрим какие ошибки и скажем, что делать дальше. А дальше скажут тяните эвакуатором к официалом в Минск, вот такие у нас официалы!
  6. Ух с утра я накручу по схеме)))))))))) :clapping: , кстати буду очень признателен если ссылку на инструкцию по эксплуатации на русском языке кто скинет! :tnx_smile:
  7. Нет, авто не на гарантии, 2010 г.в., но не факт , что официалы это осилят, могут предложить съездить с возникшей болячкой в столицу-г. Минск
  8. Сегодня завел авто, включилась задняя и остальные передачи стал трогаться опять все в нейтральном положении (история повторилась), значит предохранитель не причем, но я все равно их рассмотрю. Если не найду сегодня причину, завтра эвакуатором к официалам.
  9. Где посматреть уровень масла в этой коробке?
  10. Спасибо, какие ещё варианты есть, кто нибудь сталкивался с этим?
  11. Привет. Пикассо 2,0 дизель, 2009 г.в., РКПП. Пришел утром завел авто, робот не включет ни одну из передач, уши не реагируют также ни на что. На табло постоянно горит N. Код ошибки получился p0948. У кого какие мысли? Спасибо! Подтеков масла не видать!
×
×
  • Создать...