Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

RAV

Местный
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. берешь сетку от комаров (ЧЕРНУЮ) складываешь по форме торпеды чуть с припуском под панель приборов ( чтобы не заморачиваться со скотчем для крепления) и все. + в отличии от всяких бархоток и тканей сетка не задерживает вентиляцию по обдуву (если мало одного слоя можно в два вполне достаточно)
  2. Почти два месяца прошло, да и вопрос про ТО-3 был .. из собственного опыта: свечи поменял после почти 100000 км и то после того что пикассик начал тупить при езде в нагрузку, масло (синтетика) через 10-15 т.км( не жалко всего то 3.5 литра), а замена ГРМ после 80 т.км, пробег 250т.км движок 1,6 аппарат 2000г.р.
  3. как давно менялись колодки? в основном это качество материала и износ.
  4. каждый год: П.Зори (Мурманская обл.)- Сызрань-Москва- П.Зори прим. около 6000 км. и 2 раза юг П.Зори-Москва-Архипо-Осиповка-+окрестности-Сызрань-П.Зори около 10000 км никаких проблем. аппарат 2000 г. 235000 км пробег
  5. http://nw-com.no-ip.info/Manuale/AUTO/X-Pi...-T40%20(10).JPG большой HELP СHARLI не будет ли столь любезен подсказать что за электроника и как его фамилие на вашей фото свеху правей охладителя, толи тиристор толи транзистор черный с одной стороны широкая ножка с другой три (проблема в засветке экрана правая панель при выкл.зажигании и нерегулировке резистором яркости, обнаружено методом осмотра-на другой стороне платы подогрев) на самом нем подпись-РН 02 915055
  6. Может кто подскажет где можно в москве купить аккумулятор на ситроен (кроме как у официалов) и сколько он стоит? Я так понимаю он там какой-то специфический. специфики никакой нет, есть несколько условий 1) размер-емкость( на пластиковой крышке прикрывающей АБ сверху наклейка подсказка) 2) наличие центрального вывода газов если проще то это трубочка сбоку присоединяемая к АБ.
  7. спасибо user. реально больше подходит это. теперь вторая часть вопроса где взять? вся эта гадость с подсветкой появилась после зарядки АБ через "+" клемму в моторном отсеке. лень было задирать кресло и сажать прямо на АБ вот и получил.
  8. не в лампочках дело. читайте внимательно "плата"
  9. при разборке дисплея обнаружил "подогрев" на плате (на месте так до сих пор и не опознанного,нигде не могу найти жизнеописания)электроного толи тиристора толи транзистрора. РН02 915055- это его цифирки и буквочки больше ничего про него нет. Просьба кто знает что это такое и как его достать, или достать плату. :unsure:
×
×
  • Создать...