Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

0Scotch0

Местный
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подводят косолапые электрики и сервис. В общем разобрался сам в проблеме. Дело было в окислевшихся проводах которые идут от ЭГУР не далеко от фишки.
  2. @Ilyain, После работы отпишусь, пока лишь могу сказать, что с поставленным пред. блок АБС не выходил на связь точно даже после стирания ошибок. Блок BSI не выходит на связь, как с установленным так и со снятым предом.
  3. Проверку блоков на отключение не делали. А предохранитель я уже сам вытащил и выяснил все по ситуации (начали опрашиваться другие блоки и т.д.). В итоге снова залезли в BSI. блоки как я говорил стали опрашиваться (кроме эгур) но связи с какой-то главной шиной/блоком нет. Может это быть из-за вытащенного F15, т.к. он еще отвечает и за выход на диаг. разъем..? Ну и в любом случае если все заработало и ошибки других блоков ушли, значит дело не в BSI, правильно я понимаю?
  4. Сказали блок не выходит на тест, нет связи. Я тоже склоняюсь к тому, что проблема либо в ЭГУР, либо в контактах. Где-то возможна просадка. Кстати после снятия предохранителя блок так же не опрашивается, зато стали опрашиваться все остальные блоки. Что за контакт?
  5. Приговорили блок BSI который стоит как чугунный мост. После удаления предохранителя F15 все системы заработали, цветомузыка ушла, понятно что осталась только ошибка ЭГУР. Будем ездить без усилителя, по старинке)
  6. @Евгения2016, Как продвигается решение проблемы?
  7. У меня диагностика выявила отсутствие связи с блоком АБС. Завтра еду к авто электрику, посмотрим что найдет.
  8. Поставил сегодня новый АКБ. Машина заводится, но ворох ошибок так и остался. Сегодня на диагностику, по результатам вечером отпишу. Напоминаю - проблема аналогичная как и у топикастера, поэтому пишу сюда.
  9. Думаю все же АКБ. После подзарядки в течении 3-4 часов аппарат завелся 1 раз. До заводки напряжение было 12.4В после 10.4В. Поставил заряжаться на ночь, если завтра заведется-под замену!
  10. У меня та же проблема на DS4. Пробовал сегодня поставить АКБ другой, но не полной заменой, а через провода подключал к + и на болт. В итоге в среднем положении приборка горит нормально, естественно гирлянда ошибок, но при заводке слышно как втягивающее срабатывает стартер не крутит, после этого цветомузыка. Завтра к самоделкиным на диагностику, офф дилер далеко.
  11. У меня правда DS4, но ошибка сегодня вылезла таже. Возможно это из-за резкого похолодания. Выехал из теплого гаража в -25, но с другой стороны раньше и в -35 выезжал-ничего небыло. Сегодня полезу смотреть датчики и колодки. Магнум, напиши как часто повторяется ошибка? Еще попытки вылечить были? Что в последнем сервисе сказали?
  12. Да, есть такое. По ощущениям пластик двери трется о торпеду. Пока ничего не делал.
×
×
  • Создать...