Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Gzoid

Местный
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gzoid

  1. Сотоварищи, а давление в шинах для заездов по треку стоит менять? с2 втс на r16 (стандартные характеристики резины)
  2. ждем фотки "уроненой" c2! MIFKA, и зачем ты так парился??... а я уже давно привык, что в России как бы все используют "ИМХО", так что "IMHO" вводит в забдуждение товарищщщи! к сожалению никак не знаком с Bilstein!
  3. а фотку можешь выложить? все ведь твердят что никакь кроме 25, 26 (вылет) ставить нельзя.
  4. а можно расшифровку "IMHO B6" и "B8 + sportline"? pro-kit - я так понимаю "ибах"!
  5. Что хорошего можешь сказать про свой комплект? И как зимой ездилось с таким занижением?? WHITEHOTICE, какая тебе подвеска досталась по преемственности? И вообще, люди с опытом, поделитесь что на ваш взгляд является лучшим комплектом для дорог общего пользования и трека (с достойными характеристиками для трека и для приемлемой езды по дорогам)
  6. а я читал, что variant 2 идут с амортизаторами koni! Не дешевле было взять koni sport? что думаешь насчет koni?
  7. Будем ждать мощного отчета! а подвеска универсальная или под vts?
  8. Будем ждать! Насчет резины надо взять на заметку!
  9. Прикольные! А на самой машине сможешь сфоткать и нам показать? А чем примечательна твоя резина?
  10. неужели только фильтра? А что если менять дроссельную заслонку, распредвал и может как-то поколдовать с впускным рессивером? Я все же думаю, что если сделать полный выпуск, полный впуск, распред и к тому же нормальную настройку то это не будет больше 150-155 л.с.
  11. Да нет особой сути! Просто я тоже размышляю на тему доводки. Думаю такая доводка не дотянет до изменения настроек двигателя! Прибавит мне кажется от 7 до 12 л.с. А ты не думал, что придется запаску выкинуть, если выводить две банки, либо одну по середине!
  12. Хочешь поменять КПП? Сколько мощи сейчас в твоей VTS'се?
  13. Аа!!! ..епрст.. Paulus, спасибо! А я использовал поиск - только никак не думал, что тема может быть со словом "пищит"!!!!!
  14. Ребята! Кнопка вообще не реагирует - ни задержка кнопки на несколько секунд, ни кратковременные нажатия - ничего!! Похоже она не работает. А вот после 120 км/ч начинает "петь", и никак не отключить... В мануале: хочешь включть - задерживаешь, выключить - кратковременное нажатие. И должна загораться лампочка на кнопке..
  15. Представляете, такая непонятная проблема!.. На центральной панели, где автомагнитола и климат-контроль, справа, есть кнопочка - ограничитель скорости (звуковой). Так вот - ОНА не работает!!!!!!!! Нажимаю на любой скорости - не включается (читай не загорается лампочка на кнопке)! Это и подтверждается при проверке - при достижении якобы заданной скорости. Но это еще малая часть проблемы... Основная в том, что при достижении 120 км/ч начинает долбать тот самый звуковой сигнал. Это проявилось раньше, чем я вообще задумался о вышеуказанной кнопке. На днях ездил на расстояние в 500 км - так это меня чуть "не добило" в конец (психологическая атака)!!!... У кого-нибудь такое было? Сразу к ОД???
  16. Aloha, они мне пишут, что у вас был заказ с 33-м вылетом!! В чем фишка?
  17. Народ!!! Скоро весна! Пож-та, напишите все же - у кого каких параметров нестандартные диски (R16)!
  18. Леха С2 VTS, получается у нас размеры с с4 идентичны? 633, представитель Slik'а мне сказал, что на этих фотках диски с вылетом 33!!!!!!! И еще добавил - вот же, хорошо встали! Ты не мог бы узнать точнее у хозяина этой тачки?
  19. Досадно... Товарищи, кто ездит на не оригинальных дисках, напишите пожалуйста у кого какие параметры! Меня интересует (в частности R16 - ширина, вылет, марка). Совсем не пойму уже, что выбирать...
  20. Говорят только от 33-го (R16)... Как же втюхали тогда на вышеуказанных фотографиях?.. Как я понимаю 33 - это вглубь?
  21. Я с ними связался и задал вопрос - "смогут" ли они сделать диски с "нашим" вылетом! Подождем ответа... И на двух фотографиях изображен красный С2 VTS на сликовских дисках, и с вылетом, "на глаз" , все в порядке!
  22. Народ, а что вы думаете насчет этих дисков - http://photofile.ru/users/slikcom/3549040/?page=3 ? Что-то их никто не упоминает - неужели "не тема"?! Сорри, там их фотографии выложены, а сайт вот - http://www.slikcom.ru/c/
×
×
  • Создать...