Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

концепт -кар Citroen Hypnos


DERINY

Рекомендуемые сообщения

Новый концепт , Ситроен Hypnos: созидающая способность и технологии

 

Через несколько недель в Париже , Ситроен снимет завесу

с концепта -кара Hypnos , представляя абсолютно новый уникальный автомобиль. Под особенно породистыми чертами, этот кроссовер соединяет в себе и творческие технологии и технологии по сохранению окружающей среды ,вызывая у пассажиров непередоваемые эмоции

• концепт-кар породистый и околдовывающий

 

Вполне сочетая динамизм купе , элегантность седана и мощь SUV, Hypnos производит впечатление. Его внешний, мощный и выразительный стиль одновременно, позволяет испытать непередаваемые ощущения.

• нововведение в пользу среды- концепт Hypnos оснащен специфической гибридной технологией, что является интегрированием экологических аспектов Ситроена и подчеркивает, снова и снова - когда Марка занимается экологией, это должно ассоциироваться с эффективностью. Благодаря своим технологиям автомобиль имеет 200 л.с. (147 kW) и потребляет топлива всего 4,5 литра на 100 км, а выбросывает в атомосферу - всего 120 грамм CO2 на километр

 

 

 

подробности на официальном сайте Citroen (на французском)

 

http://www.citroen.com/CWW/fr-FR/NEWS/NEWS...0903_HYPNOS.htm

 

или упоминания на русском

 

http://www.drive.ru/citroen/news/2008/09/0.../ekogipnoz.html

Ссылка на комментарий

Если честно, картиночка салона- это красиво, но непонятно.

 

непонятно - не то слово...но это же концепт, его роль - очаровывать и удивлять.

потрясающе красивый автомобиль, Х6 - просто гадкий утенок рядом с ним.

Ссылка на комментарий

непонятно - не то слово...но это же концепт, его роль - очаровывать и удивлять.

потрясающе красивый автомобиль, Х6 - просто гадкий утенок рядом с ним.

 

Я технарь, и в том, что намалевал дезайнер, хотя бы примерно представляю конструкцию.

Здесь ничего непонятно...

Ссылка на комментарий

Я технарь, и в том, что намалевал дезайнер, хотя бы примерно представляю конструкцию.

Здесь ничего непонятно...

 

Я тоже технарь. реальн не понимаю, как это может быть скомпановано а тем более работать, но такого салона гарантировано не будет в рабочей модели, если она появится. так что об этом всерьез говорить?
Ссылка на комментарий

очень красив... и как всегда концепт ситроена безумно элегантен..)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Новый концепт , Ситроен Hypnos: созидающая способность и технологии

 

Через несколько недель в Париже , Ситроен снимет завесу

с концепта -кара Hypnos , представляя абсолютно новый уникальный автомобиль. Под особенно породистыми чертами, этот кроссовер соединяет в себе и творческие технологии и технологии по сохранению окружающей среды ,вызывая у пассажиров непередоваемые эмоции

• концепт-кар породистый и околдовывающий

 

Вполне сочетая динамизм купе , элегантность седана и мощь SUV, Hypnos производит впечатление. Его внешний, мощный и выразительный стиль одновременно, позволяет испытать непередаваемые ощущения.

• нововведение в пользу среды- концепт Hypnos оснащен специфической гибридной технологией, что является интегрированием экологических аспектов Ситроена и подчеркивает, снова и снова - когда Марка занимается экологией, это должно ассоциироваться с эффективностью. Благодаря своим технологиям автомобиль имеет 200 л.с. (147 kW) и потребляет топлива всего 4,5 литра на 100 км, а выбросывает в атомосферу - всего 120 грамм CO2 на километр

подробности на официальном сайте Citroen (на французском)

 

http://www.citroen.com/CWW/fr-FR/NEWS/NEWS...0903_HYPNOS.htm

 

или упоминания на русском

 

http://www.drive.ru/citroen/news/2008/09/0.../ekogipnoz.html

 

 

Citroen Hypnotic Spector - ей богу, звучит... ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Потрясная машина.

ХАААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Красавец...в плане дизайна с бмв даже сравнивать бессмысленно...

 

А по технической части- х6 все-таки покруче будет ;)

 

ну какая техническая часть?

Х6- серийная машина

Ситроен - концепт.

Если про секунды разгона до 100/200, то, наверное ДА

во всем остальном - хрена с два

Ссылка на комментарий

Ну в принципе конечно, концепт с серийным авто сравнивать не получится никак :) фиг его знает, что в серийной машине за начинка будет.

 

сегодня как раз собирался прочесть тест х6 в Авторевю, но все-таки, кмк, даже если Hypnos пойдет в серию, то вряд ли с бмв на одной ступеньке будет. По части того же полного привода, к примеру, не факт, что ситр сходу заткнет за пояс бмв ;)

 

Вообще, если авто пойдет в серию, то будет ооочень интересным.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

LUK, если бы ситроен хоть чего то перетаскивал из WRC в гражданские авто, то возможно была бы полноценная полноприводная конкуренция.....

 

ЗЫ: представляю сколько такое литье будет стоить у ОД

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

LUK, если бы ситроен хоть чего то перетаскивал из WRC в гражданские авто, то возможно была бы полноценная полноприводная конкуренция.....

 

ЗЫ: представляю сколько такое литье будет стоить у ОД

 

Полностью согласен, спрос, например, на С4 4WD с турбой наверняка был бы повыше чем на Focus RS. Может, все еще изменится...)))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

LUK, да если бы такая машина продавалась бы широко, даже такая как она сейчас, то все равно спрос был бы - покупают же ланц-ЭВО))) который уже лет сто ничего не выигрывает и нигде не учавствует...

 

а от коробки C4 WRC, ВАГовский DSG от зависти подохнуть должен)) - там 3 дисковое сцепление!!!

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

LUK, если бы ситроен хоть чего то перетаскивал из WRC в гражданские авто, то возможно была бы полноценная полноприводная конкуренция.....

 

 

+1

Цитата:

..."Так у давно и хорошо известного Outlander XL – появились два “клонированных” брата-близнеца, почти не отличающихся друг от друга, – Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser.

Причем ирония судьбы состоит в том, что еще не так давно, в 90-х годах, Citroen посредством своего оригинального внедоржника ZX Rally Raid громил в Кубке по ралли-кроссу именно Mitsubishi, одержав 36 побед в 42 гонках и завоевав пять титулов подряд"...

Источник здесь: http://testdrive.auto.ru/testdrives/410.html

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий
к.о.и., разработка с нуля машины стоит больших денег, проще скооперироваться с не очень хорошо себя чувствующей Митсу и получить доступ к новейшей разработке достаточно хорошо зарекомендовавшей себя машины))) - бизнес

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Если они что то подобное пустят всерию - это будет бомба... Главное чтобы не очковали с дизайном.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

к.о.и., разработка с нуля машины стоит больших денег, проще скооперироваться с не очень хорошо себя чувствующей Митсу и получить доступ к новейшей разработке достаточно хорошо зарекомендовавшей себя машины))) - бизнес

 

Дык ведь хто против?!!
Ссылка на комментарий

... проще скооперироваться с не очень хорошо себя чувствующей Митсу и получить доступ к новейшей разработке ...

 

ну да, типа "потренируемся на митсу-кошках", а потом ... )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...