Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос по противоугонке


casper

Рекомендуемые сообщения

Застраховал своего Пикаса в «Спасских воротах», после оплаты позвонили и сказали, что нужно установить дополнительно сигнализацию или механическое противоугонное устройство на сумму не менее 400$ с работой. Для механики механические противоугонные устройства есть, а для робота нет. Может кто с таким сталкивался, прошу подсказать как выхдили из такой ситуации.

Ссылка на комментарий

это странно, что после оплаты...

В моем случае Альфа никакой дополнительной противоугонки не потребовала. Более того в полисе стоимость страховки от угона стоит смешная - рублей 500.

Ссылка на комментарий

Застраховал своего Пикаса в «Спасских воротах», после оплаты позвонили и сказали, что нужно установить дополнительно сигнализацию или механическое противоугонное устройство на сумму не менее 400$ с работой. Для механики механические противоугонные устройства есть, а для робота нет. Может кто с таким сталкивался, прошу подсказать как выхдили из такой ситуации.

 

Че это за дурдом? Сигнализация штатная есть, пошли их.........

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Застраховал своего Пикаса в «Спасских воротах», после оплаты позвонили и сказали, что нужно установить дополнительно сигнализацию или механическое противоугонное устройство на сумму не менее 400$ с работой. Для механики механические противоугонные устройства есть, а для робота нет. Может кто с таким сталкивался, прошу подсказать как выхдили из такой ситуации.

 

Можем предложить вам только сигнализацию.

Сигнализация,тонировка,парктроники,аэрография,автозвук-видео!

ATTM.RU

Адрес: Москва, Суворовская пл., д.2/5

Телефоны: (495) 771-15-61; 507-25-95; 688-60-19

Ссылка на комментарий

Застраховал своего Пикаса в «Спасских воротах», после оплаты позвонили и сказали, что нужно установить дополнительно сигнализацию или механическое противоугонное устройство на сумму не менее 400$ с работой. Для механики механические противоугонные устройства есть, а для робота нет. Может кто с таким сталкивался, прошу подсказать как выхдили из такой ситуации.

 

 

Дешевле поменять страховую компанию!

Ссылка на комментарий

звездень в шоке на фига еще одну сигналку,да еще механику,ситроены угонщиков не интересуют,развод чистой воды менять страховую компанию,а то они еще что нибудь набредят.

Ссылка на комментарий

При смене страховой во время действия страховки, снимут деньги за время пользования страховкой и еще за что-то не помню (ещё нужно получить деньги в кассе, могут включить дурака, сказать сейчас денег нет, приезжайте завтра, и т.д.), так что получается, что ставить доп.сигналку или доп.мех.защиту или расторгать одно и тоже по деньгам. Решил поставить доп. сигнализацию с обратной связью.

Изменено пользователем casper
Ссылка на комментарий

При смене страховой во время действия страховки, снимут деньги за время пользования страховкой и еще за что-то не помню (ещё нужно получить деньги в кассе, могут включить дурака, сказать сейчас денег нет, приезжайте завтра, и т.д.), так что получается, что ставить доп.сигналку или доп.мех.защиту или расторгать одно и тоже по деньгам. Решил поставить доп. сигнализацию с обратной связью.

 

Мне в сервисе по поводу установки сигналки сказали:-нелегкое это дело, лучше сделать три Тоеты и практически отказали. Хотел автозапуск(((( Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

casper, ну раз уж решил всё-таки ставить сигналку, то хотя бы поставь нормальную.

Рекомендую Pandora 2100. И у них же (www.alarmtrade.ru) её и ставить. На пежо 207 ставили. Думаю, на пикассину тоже смогут.

 

Хотя дешевле, честное слово, сменить страховую. На расторжении договора ты полюбому потеряешь меньше денег чем на качественной установке сигнализации. Твоя страховая явно невменяема, если хочет ставить доп. сигналку на автомобиль, оборудованный штатной сигналкой.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Записался на завтра в Атлант-М на Дмитровке (ОД), сделаю тонировку задних стекол и поставлю сигналку. При возникновении гарантийного случая по электрика, ОД может сказать, что раз не у ОД ставил занчит нет гарантии на электрику, хотя по закону ОД будет не прав. Да хрен со всеми ними пущай подавятся, заодно посмотрбю как сервис работает у Атлант-М на Дмитровке.

Ссылка на комментарий

casper, а на каком основании они требуют, что то еще доставить, да еще на сумму не менее 400, а что не 2000, и как ,я понимаю, после подписания договора?

может стоит для начала потребовать от них официальное письмо?

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Мне при страховке пикассо, сказали что их не уганяют, поэтому вообще ничего не нужно, штатной будет вполне достаточно. Хотя вторая машина застрахована в тойже страховой компании, так на ней заставили после оформления договора ехать в их сервисный центр (страховой) проверять что все работает как надо. Правда там особо не проверяли но сам факт, что на других машинах к угонным системам относятся критичнее чем для пикассо.

Ссылка на комментарий

При смене страховой во время действия страховки, снимут деньги за время пользования страховкой и еще за что-то не помню (ещё нужно получить деньги в кассе, могут включить дурака, сказать сейчас денег нет, приезжайте завтра, и т.д.), так что получается, что ставить доп.сигналку или доп.мех.защиту или расторгать одно и тоже по деньгам. Решил поставить доп. сигнализацию с обратной связью.

 

"Еще за что-то" - это агентское вознаграждение страхового брокера, у которого вы страховались, процентов 20 может быть.

А вообще, как я говорил ранее - лучше внимательно прочитать договор. Если отсутствие сигналки влияет только на выплаты по риску "угон" - то на её установку можно забить, "каски" для Пикассо будет достаточно.

Ссылка на комментарий

"Еще за что-то" - это агентское вознаграждение страхового брокера, у которого вы страховались, процентов 20 может быть.

А вообще, как я говорил ранее - лучше внимательно прочитать договор. Если отсутствие сигналки влияет только на выплаты по риску "угон" - то на её установку можно забить, "каски" для Пикассо будет достаточно.

 

+1

Ссылка на комментарий

дополню, может взять у ОД бумагу, что машина укомплектована противоугонной сигнализацией и предъявить страховой

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а в договоре что написано ????.. есть хоть слово про дополнительную сигнализацию ??? телефонный звонок к делу не пришьёшь... если в договоре ноль про сигнализацию, то просто посчиталь что это пионеры балуются и забыть...

Ссылка на комментарий
shemyr, два года прошло уже! :) зачем труп оживил? :) Изменено пользователем Uspenie

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

покуда у страховых компаний огромное желание НЕ ПЛАТИТЬ под любым предлогом. тема не имеет срока давности...

 

Пока что закрываю. Если что - откроем.

Изменено пользователем Uspenie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...