Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Добро пожаловать! или Калининградцы, ситроводы, нас уже много


Kotka

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам теплое приветствие!

 

Недавно завела Ксару купешку. По прошествии тех двух недель ее пользования (тем более я еще пока жуткий чайник, месяц тока водю), не могу не нарадоваться, что она у меня есть. Мафын супер!

Учитывая, что у нас в Калининграде новые ситроны тока-тока стали появляцца массово, а в основном это пикассо и С-ешки, ксар было замечено всего четыре штуки вместе со мной.

 

За вашим форумом наблюдаю недавно, но заметила, что здесь очень приятные и знающие люди. Замучаю вопросами!

 

 

 

Заранее спасибо!

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

За вашим форумом наблюдаю недавно, но заметила, что здесь очень приятные и знающие люди. Замучаю вопросами!

 

Доброй ночи! Мучай конечно... мы будем только рады!))))))))))

 

А что за мальчики на аватаре?)))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, пока не ломается - значит доволен. А как по-другому. Да вообще когда думал какую авто брать после Рено-19, то претендентов было не много. По большому счету выбирал между Камри (93-95) и Ксаетией (99). Итог известен.

 

Приезжай лето будет теплым (говорят)ТЮСИК,

Ссылка на комментарий

Kotka, Goriaynoff,

привет, велкам!

Вопросик к вам, а на авто въехать в Калининград - визу надо брать транзитную в литовском посольстве? Или можно паромом добраться?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Goriaynoff

Спасибо за пояснение, но паром то ходит в Калининград и откуда, если да? Меня интересует в принципе только возможность автотуризма. Все остальные виды передвижения - это уже по служебной необходимости.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Выжл

Привет. Мы такие же как и вы - одной крови.

 

master911

Ну да, паром ходи и туда и обратно, но не каждый день. (г. Балтийск это 45 км от Калининграда). А в принципе можно и автотуризмом заняться. Но будут проблемы с ГАИШНИКАМИ. Оно это надо? Лучше здесь на месте взять на прокат авто. Например Рено Логан в сутки 900р. Форд Фокус 1100 и т.д. кажется так..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Goriaynoff, привет, привет!

 

ну? как мафын? где в городе тя можно встретить?

 

master911, виза нужна, без нее совсем никак. Насчет транзитной надо уточнять в посольстве. Ты сам откуда будешь ехать? На границе особо без проблем. Очереди когда как.

Если ты с Питера, то лучше всего паромом...

По делам сюда али как?

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Да, пока не ломается - значит доволен. А как по-другому. Да вообще когда думал какую авто брать после Рено-19, то претендентов было не много. По большому счету выбирал между Камри (93-95) и Ксаетией (99). Итог известен.

 

Приезжай лето будет теплым (говорят)ТЮСИК,

 

После Рено-19 в 1997г. я и на ВАЗ 21093 с удовольствием пересел. С ремонтом тогда по ней были просто ВИЛЫ !
Ссылка на комментарий

'Kotka' привет!

 

Да я на Фрунзе (Дом быта) часто бываю. Офис у нас там. Вот у меня сейчас проблемка возникла. Обороты на холостых гуляют. до 2000 об\мин. Поднимутся потом в норму. На диагностике сказали, что информация не чатается. Клапан холостого хода чистили. Фильтры все менял, свечи правда нет. Может подскажешь к кому обратиться можно. мой т.89052400390

Ссылка на комментарий

'Kotka' привет!

 

Да я на Фрунзе (Дом быта) часто бываю. Офис у нас там. Вот у меня сейчас проблемка возникла. Обороты на холостых гуляют. до 2000 об\мин. Поднимутся потом в норму. На диагностике сказали, что информация не чатается. Клапан холостого хода чистили. Фильтры все менял, свечи правда нет. Может подскажешь к кому обратиться можно. мой т.89052400390

 

Привет Земляку.я могу подсказать, звони +7(906)219-14-47

 

Привет Калининграду!!!!!!!!!!! добро пожаловать.

вот напомнили мне, что надо съездить летом к вам в город.

 

ага, приезжай, устроим Ситроеновку на берегу моря

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Надеюсь встретить на этом форуме Калининградских ситроводов, на дорогах их уже полно. Скоро ситров в Кениге будет как грязи в колхозе. А я покупал свой С5 ради эксклюзивности, чукча наивный :) Вот хотелось бы узнать что-нибудь о возможных проблемах, характерных для Калининградцев, а то начитался ужасов в постах, не знаю чего ждать. Сам за 10000 км и полгода езды (С5 1,8 хэтч 2002, текущий пробег 60000, брал здесь, с рук) только масло поменял. Ничего не скрипит, не ломается, машинка как с завода. То ли москвичи их убивают быстро, то ли берут шрот восстановленный бибисами, непонятно. Меня устраивает все. Расход средний 8,6-8,7, лью на Лукойле 92-й. Ездил до этого на Рено 19 (жены) и Мерсе 190 (своем). Мерс задолбал и расходом и запчастями и тесный был, зараза и ломался постоянно. Зато Реношник просто радовал. Надежный и дешевый. Забил я на этих немцев и купил себе второй машинкой в семью ситра. Довольны все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...