Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перчаточный ящик (бардачок)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите как снять бардачок на ксаре. Открываем крышку сверху три торкса а что держит снизу3 и как открутить?

 

Есть фотка крепежей бардачка от С5. А самое оптимальное, ИМХО - service.citroen.com

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Три торкса сверху, и три снизу около крышки(под ковриком, нащупайте, а потом приподнимите, в тех местах специально сделаны надрезы на коврике)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток. попытался сегодня открыть бардачок а он сказал "занято". вскрытие панели показало что рычажок, который еще одевает на себя штырь от личинки замка слетел.... блин, я пыжился-мыжался часа 2 и не смог его поставит в нужном положении. ребята подскажите как это делается, а то у меня сложилось впечатление что механизм открывания бардачка придумали те же ГЕНЕРАТОРЫ УМА, что и кораблики в бутылочках.....

ab30178.gif
Ссылка на комментарий

французы - оч извращенный народ. даже механизм бардачка нужно было из==бнуться как построить... решением было приклеить колпачок от ручки и получить что то наподобии _____/==== тем самым механизм упирается в колпачок и открывает бардак... единственное что жалко- лишился возможности закрытия на крюч... так как рычаг который слетел касался личиники замка.

ab30178.gif
Ссылка на комментарий
Icechieff, а как там за ЗА бардачком - всё плотно, или есть место, что бы сныкать какой-нибудь полезный электронный блок (размер например 20*18*4 см)?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Закрыл бардачек вечером на ключ. С утра морду от магнитолы достать не смог :)))

У меня вариант с подушкой безопасности.

Как можно его вскрыть не покалечив внешний вид?

Был бы благодарен за фото - на каком уровне расположены защелки - может подковырну чем-нибудь.

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Парни, выручайте. Нужна фотка механизма бардачка. Желатель и крышки снутри. На ней пластиковая накладка (полоска серая), может ее отстегнуть можно.

А то без музыки плохо ездить. Да и презервативов там целая пачка. Вдруг понадобятся по пути домой :))

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Парни, выручайте. Нужна фотка механизма бардачка. Желатель и крышки снутри. На ней пластиковая накладка (полоска серая), может ее отстегнуть можно.

А то без музыки плохо ездить. Да и презервативов там целая пачка. Вдруг понадобятся по пути домой :))

 

ООООООООО, как мне это знакомо =)))))

1,5 года в счастливом неведении, что же там всетаки и что он из себя представляет, была. недавно тока сделали вскрытие )) вскрытие отверткой и ножом показало защелки по бокам на уровне см4 от верхнего края. замок сам рабочий, ток во внутрях не понятно за что же он там язычок цеплялся. и гвозди жарили и гнули, че тока не делали. а потом вспомнила, что хрень какая-то длиная пластиковая валялась по машине, нашла ее, и чую, что это точно она, тока лепить ее туда пока не пришла мысля как ))) домой поеду, попробую сфоткать

Изменено пользователем Kotka
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

ООООООООО, как мне это знакомо =)))))

 

:)))) Тоже презервативы хранишь там? :)))

 

А что именно вскрывали отверткой и ножом? Личинку или сбоков защелки поддевали?

Вспоминаю, что из нутри вроде механизма вся закрыта пластиком. в нем еще выямки под стаканчики французы придумали...

С низу, со стороны фильтра похоже не подлезть к защелкам.

Остается со стороны магнитолы попробовать. Еще одна просьба, ув-я Kotka. Открой бардачок и нажми на одну из защелок. Мне интересно, если одну защелку утопить в крышку - вторая тоже утопится, или надо на обе сразу давить.

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

:)))) Тоже презервативы хранишь там? :)))

 

А что именно вскрывали отверткой и ножом? Личинку или сбоков защелки поддевали?

Вспоминаю, что из нутри вроде механизма вся закрыта пластиком. в нем еще выямки под стаканчики французы придумали...

С низу, со стороны фильтра похоже не подлезть к защелкам.

Остается со стороны магнитолы попробовать. Еще одна просьба, ув-я Kotka. Открой бардачок и нажми на одну из защелок. Мне интересно, если одну защелку утопить в крышку - вторая тоже утопится, или надо на обе сразу давить.

 

не, он уже был закрыт, когда брала ))

отверткой длиной тонокй оттягивали крышку и светили фонариком, чтоп защелки увидеть. их поддели ножом, утопили внутрь и опля.

защелки обе входят и выходят ))

 

СТОП!!!!! я вот тут че подумала.......... по-моему проще будет сделать так. снять декоративную панельку под карбон которая у нас с замком. снимается лехко, аккуратно отверткой тонкой поддеваекшь. она не на клею, ни на защелках, просто в дырках сидит. как ее снимешь, будет дырка со всем устройством и вручника поддергаешь и откроешь.

 

 

ушла фоткать )

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

здесь показаны местонахождение дырок

Изображение

 

здесь непонятная хрень, которую, как я думаю, всетки нужно туда пихать

Изображение

 

ну тут все понятно

Изображение

 

а вот здесь причина неоткрывания. хрень 1 физически находится дальше хрени 2. между ними должно что-то быть, чтобы зацепицца можно было

Изображение

Изменено пользователем Kotka
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Cпасибо. Я тоже ушел... открывать....

 

Открыл, спасибо, Kotka. С меня мороженое. :)

Черная хрень, это как раз механизма, которая управляется от личинки замка и управляет открываться бардачку или нет, когдя тянешь за ручку :)

 

А на второй фотографии это юбка? :)) а обручальное кольцо есть?

Изменено пользователем Вофка

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Cпасибо. Я тоже ушел... открывать....

 

Открыл, спасибо, Kotka. С меня мороженое. :)

Черная хрень, это как раз механизма, которая управляется от личинки замка и управляет открываться бардачку или нет, когдя тянешь за ручку :)

 

А на второй фотографии это юбка? :)) а обручальное кольцо есть?

 

да не за что =)) угу, юпка, кольцо е, тока не обручальное =))) и ваабще я в калининграде )))))))))

 

я две недели думаю к чему ее прицепить. фотки нет?

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Тебе фотку чего? Если "странной хрени", то она будет такая же (за исключением юбки).

Вставить я ее обратно не смог. С нутри крышка бардачка судя по всему заклеена. Просверлю отверстие под накладкой в выходные - посмотрю че там к чему в нутри.

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Тебе фотку чего? Если "странной хрени", то она будет такая же (за исключением юбки).

Вставить я ее обратно не смог. С нутри крышка бардачка судя по всему заклеена. Просверлю отверстие под накладкой в выходные - посмотрю че там к чему в нутри.

 

аааааа, я думала ты нашел куда ее присунуть )))))
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

аааааа, я думала ты нашел куда ее присунуть )))))

 

Нашел, куда присунуть... в мусорное ведро.

Она оказывается не отсоединилась, а сломалась. Причем, в этом месте где сломалась - она должна там при открывании гнуться. Вобщем клеить смысла нет.

Теперь у меня бардачек на ключ не закрывается :)

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Нашел, куда присунуть... в мусорное ведро.

Она оказывается не отсоединилась, а сломалась. Причем, в этом месте где сломалась - она должна там при открывании гнуться. Вобщем клеить смысла нет.

Теперь у меня бардачек на ключ не закрывается :)

 

блин, а у меня времени до среды чтоб придумать ченить. т.к. принесут отодранную панель с замком уже в пленке под алюминий.... ((( блинааааа.............

 

 

зы. см личку

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

блин, а у меня времени до среды чтоб придумать ченить. т.к. принесут отодранную панель с замком уже в пленке под алюминий.... ((( блинааааа.............

зы. см личку

 

модернизируй... :) до моего варианта

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вощщем так, я всетаки осилила вчера и дабила этот сраный долбанный бардачок, сделанный по системе обкуренных французофф.... я хрень от панели декоративной под номером 2 на фотке прожгла дырку в центре, пустила проволоку, зацепила за ушко в пласмастке внутри бардачка и закрутила. секс был долгим и утомительным но все кончилось )))) и теперь он и закрываецца и открываецца и теперь еще и свежепакрашенная накладка под метал стоит )))) главное тока было не перетянуть, а то он тогда постоянно в открытом состоянии будет

 

вот ))))

ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...