Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"УСервис" АЭРОПОРТ ул.Викторенко


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Основная тема выложена здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry185485 , но думаю, что это только начало. Своего адвоката, конечно уже предупредил о возможной работе. Ну, это после...

Машину здал ещё 11 июня 2008г. Надо сказать, что по проблеме АКПП и не думал обращаться, но вышло так , что сломался по дороге к ОД "У сервис", куда держал путь. (Противостояние двух ОД о не корректной установки доп. сигнализации. Тоже интересно))) Отдельная тема будет.)

Теперь по существу.

Машину отдал в "надёжные руки "У_Сервиса" на ул. Викторенко в Москве. Мне периодически звонил тех эксперт и довольно-понятно объяснял всё о действиях по ремонту АКПП. К эксперту претензий нет. Я понял, что он человек адекватный и вероятно достаточно профессионален. Типа респект.

Вчера (28 июня 2008г) решил позвонить в сервис сам, чтоб узнать о готовности по ремонту. Оказывается, что моя машина уже на ходу!!!! Супер! Так быстро!!! Так профессионально, что сразу подняли телефонную трубку и не очень-то вежливо сообщили, что я могу забрать машину!!!! Уже спасибо ОД У_Сервис!!!! ((((( )))

Сегодня поехал за машиной! Долго ждал когда девушка за ПК решит вопрос набора текста, потом разберётся с полуработающим принтером и поинтересуется целью моего визита. Поинтересовалась.... Выяснила за какой машиной я приехал. Крайне удивилась, что машинка в ремонте уже с 11 июня . Не однократно сообщила кому-то о том какую машину надо выгнать с рем-зоны (стоянки). Разобрались наконец!!!

Выгнал мой Гранд Пикассо мастер или похожий на мастера человек. Положил ключи на стол и ..... ВНИМАНИЕ!!!!! " Всё! Можете забирать авто. До свидания !" - сказал он, сев за компьютер. "ЗАШИБИСЬ"-подумал я.

А где бумаги о проделанном ремонте ? Где я должен расписаться о приёме авто? Чего вы вообще делали с коробкой? Да на каком основании, Усервис вообще отдаёт автомобиль не удостоверившись в моей личности? Это что, шутки???! Новая машина по гарантии отстояла в ремонте 18 дней, а мне «забирай и уезжай...» ?!! Потом приеду, а мне скажут, что я сам гидроблок АКПП в гараже у дяди Васи менял? Так, что — ли? Существует ещё и закон о защите прав потребителя РФ. Поверить не могу. ((((( СССР что-ли?!!! На вопрос о том где моя копия заказ-наряда мне сказали, что я должен был сам спросить её ещё при сдачи автомобиля, и вообще получается так, что я авто может даже и не отдавал в ремонт. И сидят, такие перемигиваются... Дилеры хреновы. Бесит. Вот как это терпеть?

Начальства нет. Типа выходной. Попросил дать мне копию заказ-наряда, сказали, что всё завтра и то не факт. Сделали похожий на левый заказ-наряд (прочитав даже брать не стал), от 26 июня приёмки. Типа машина три дня в ремонте((((((((.

Итог: Ключи от машины оставил. Машину не стал забирать без бумаг о ремонте. Завтра (понедельник 30июня 2008г) отправлю официальное письмо-жалобу руководству УСервиса и пусть они мне ответят по в течении 10-и дней, как полагается по закону. 1 июля появлюсь лично к руководству c заявлением и разговором. Спасибо тем, кто дочитал до окончания-начала истории. Буду держать клубчан в курсе событий по У-Сервису. Спасибо всем за внимание и жду советов. Продолжение следует.........

Изменено пользователем Алексей Юкоs

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

19-47ч. Эту тему просматривает только УСервис?))) 25 просмотра на этот момент! Писать будем или нет? )))))( Все на дачах что-ли? Дороги забиты и всё такое... ? Понимаю.

 

MIFKA, вижу, что читаешь. Что скажешь???

Изменено пользователем Алексей Юкоs

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Все закончилось благополучно? Или что? в смысле как?

 

Хм... Судя по молчанию, там была засада - адвоката зацепили первым... :new_russian:

Кстати, по внешнему виду салона по этому адресу, где я был случайно с месяц назад, я бы не сказал, что там продают "не-автоВАЗы"... :dry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...