Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отчет про суперавтопробег на С4 по России


Рекомендуемые сообщения

( еще раз сразу оговорюсь - автор не я ! ))) )

--------------------------------------------------------

 

Предисловием была вот эта тема :

 

Еду летом на 35-40 т/км, поделитесь плиз информацией

Форумчане ессно не особо поверили, но советов подкинули )))

 

И вот сегодня на был представлен фотоотчет об этом путешествии:

 

© JJ-15 c4-club.ru

 

Добрый день!

Начну сразу с того, что до Владивостока не добрался, крайняя точка пути была за 240 км от Читы.Застучала рулевая рейка и по скальнику было ехать не реально к сожалению. Года через два повторю с заездом на Сахалин. И из-за рейки немножко маршрут был изменен.

Итак:

Москва - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксраы - Казань - Уфа - Миасс - Екатеринбург - Тюмень - Новосибирск - Томск - Красноярск - Иркутск - Улан-Удэ - Чита - Петровск - Забайкальский - Иркутск - остров Ольхон - Абакан - Кызыл - Кемерово - Новокузнецк - Бийск - Горно-Алтайск (Телецкое Озеро) - Барнаул - Омск - Курган - Челябинск - Магнитогорск - Оренбург - Самара - Тольятти - Пенза -заезд в Москву на пол дня за военным билетом - Тверь - Новгород - Выборг - Санкт-Петербург - Псков - Печоры - Полоцк - Минск - Брест - Гомель - Брянск - Курск - Белгород - Харьков - Донецк - Крым весь - Одесса - Кишинёв - Львов - Киев - Полтава - Белгород - Старый Оскол - Волгоград - Тамбов - Москва.

Это главные города по маршруту.

По машине, не считая рулёвой рейки, которая стучит. Отвалились крепления ручника (с помощью проволки были устранены) и пришёл конец левому переднему амортизатору. Ну и греться начала к концу поездки при скорости за 110 на жаре(то ли радиатор забит или антифриз утратил свои действия:) или и то и другое. Слава богу это всё пока:)

Масло и фильтры менял на эстакаде в дороге. Сейчас покидаю фотки, сам отчёт напишу, когда время будет.

 

Эмоции от поездки только положительные! Дороги нормальные везде, главное не ехать быстро.

Полный отчет с фотографиями и краткими комментариями читаем/смотрим здесь:

 

Отчёт о поездке: Итог 34.326км с 13 мая-по21 июня

 

p.s. блин, просто офигеть ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Зачётное путешествие.

Я помню эту дорогу

Иркутск - остров Ольхон - Кемерово - Новокузнецк - Горно-Алтайск т.к. ездила и на Телецкое Озеро и на Байкал.

Вижу, песок так и остался - дороги делают медленно, десятилетиями. Если дождь - то всё, утопаешь в этой жиже.

 

А мне тааак ситрик жалко стало, по таким-то трассам.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу! Респектище!!!

Афанасий Никитин отдыхает...

 

А Ситрику памятник. По таким дорогам откатал!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще один огромный респект автору в огромную копилку

Изменено пользователем Pulsar

AnyFly.ru - онлайн бронирование отелей. Раздаю промо-коды для скидки при бронировании

ItalyNews.ru - Италия в режиме on-line

LaRagazza.ru - женский журнал

Ссылка на комментарий

блин 35 тыс. за 40 дней, монстр однако, в день по тысяче км. Охренеть...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Круто!

Я вот одного понять не могу... С какой же скоростью надо было ехать, чтобы каждый божий день делать по 900км, посещая с визитами такие места, которые стоят совсем не на дороге. У меня конечно топографический кретинизм, и я трудно ориентируюсь как проехать туда или сюда. Но все равно такая средняя скорость у меня в голове не укладывается - я бы мимо поворотов напроскакивал и в городах наблуждал только на половину этого времени. Не то чтобы я сомневаюсь, но реально не укладывается.

Респектище!

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5

 

На самом деле я ехал не больше 120. С собой был ноут и в нём карты всех городов и достопримечательности:) поэтому особо нигде не блуждали. Почти каждый день длился с 7 утра и до 12 ночи

 

 

Всем спасибо за комменты:))

Успех - это путешествие, а не место назначения

Ссылка на комментарий

Вот это да!!! Есть же мужчны, да какие мужчины на Российских дорогах :angel:

 

Alex_C5

 

На самом деле я ехал не больше 120. С собой был ноут и в нём карты всех городов и достопримечательности:) поэтому особо нигде не блуждали. Почти каждый день длился с 7 утра и до 12 ночи

Всем спасибо за комменты:))

 

А останавливались в мотелях, или все 40 дней в ситре?

 

Сорри... читаю отчет, все прочила.

 

Фотки классные, аж дух захватывает ... аж хочется и самим попробовать, пощупать... поглядеть в живую..

Изменено пользователем Агатик
T658YB199.png
Ссылка на комментарий

Агатик,

Нет, 2 раза в гостишках, а остальное время в палатке и в машине где-то 50/50 получилось. Если было хорошее место, то ставили палатку, если не было то в машине на потсах или стоянках по трассе

Успех - это путешествие, а не место назначения

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Теперь скоро на Сахалин и Владивосток, постигать новые красоты нашей великой страны

 

Малацца мужчина!

Только ты бы ещё в представительство ситроен-россия за поддержкой обратился. Может и С-Crosser подгонят потестить нахаляву. Не теряй экономическую подоплёку, что за рекламу срубить можно! И отдохнёшь и денег поднимешь. И машинку гробить не будешь

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...