Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектация Dynamique


Gendalff

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Выбираю машину среди таких машин как Honda civic (5D), mazda3, opel astra и т.п. , как я понимаю это вроде С класс, но вчера заехал в представительство citroen и просто влюбился в С5 )) Сразу понял, что машина другого характера и класса. Но очень удивился, когда увидел, что есть начальная комплектация 1.8 механика Dynamique, цена которой (по прайсу мне «подходит» и то с натяжкой – 700 тыс) . Так вот ) пардон за подробности, вопрос в том – кто-нибудь видел или водил или может даже купил такую (самую базовую) комплектацию? Хотелось бы узнать на сколько все там хуже, в том плане 127 лс это для нее оч мало ? (сейчас audi a4 – 101 лс, МКПП – оч нравится, но 8 лет- надо менять). Какие особенности ее - внешне и внутри, т.к. вся реклама и ролики на том же youtube – машины комплекта exclusive. А смой базовой нигде не видел. Есть ли вообще смысл смотреть на базовые или дальше идти лесом и смотреть на С класс ) ? Спасибо !

Ссылка на комментарий

Есть ли вообще смысл смотреть на базовые или дальше идти лесом и смотреть на С класс ) ? Спасибо !

 

Мил человек, ну на этот вопрос каждый сам себе отвечает.. По мне так лучше С класс, но в хорошей комплектации, чем D в базовой...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так дело в том, что в этой базовой )) много чего есть , в отличии от многих других С класса )) Меня больше интересует 127 лс для нее критично , в горку поедет она, когда на борту будет 4 человека ) ?? (я не гонщик) И очtym интересует вопрос – в этой базовой Dynamique комплектации написано – нет хромированных молднингов (хрен с ними) и нет решетки радиатора – вот это уже интересно – это сильно портит внешний вид – нигде картинки нет посмотреть? И вообще я так понимаю – мало или даже никто не покупает базовую комл такой машины , верно?

Ссылка на комментарий

Gendalff, обзвони ОД и узнай, у кого стоит в салоне C5 в базовой комплектации.. Съезди и посмотри...

 

В горку то поедет, но оооочень медленно)))) Моя имха - такие большие и тяжелые машины лучше брать с движками не ниже среднего в гамме по мощности..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Про решетку радиатора фигня какая-то. А 1,8 на механике думаю нормально поедет, понятно что с Порше кайеном тягаться не будет но и умирать не будет. А вообще разгон до сотни указан в официальных данных.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Gendalff, фигня насчет возможного ее отсутствия. Вы машину то вообще видели?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Конечно видел в салоне, я же написал )) Но вот по прайсу в самой базовой компл Dynamique в разделе внутренняя и внешняя отделка черным по белому написано )) - что нет на ней решетки радиатора )) вот я и спрашиваю - кто-нибудь видел это ? Как это выглядит ??? ) или я как-то неверно вопрос спрашиваю .

Ссылка на комментарий

Gendalff, фигня насчет возможного ее отсутствия.

 

не согласен

 

ситроен с5 - это премиум теперь

 

в премиуме база вообще идет - некрашеный кузов без салона,колес и дверей,остальное - опции

 

_смайлик_

Ссылка на комментарий

Выложить фото сюда не смог - ошибку пишет , попробовал выложить скрин в личном альбоме здесь, но не знаю отобразится ли . Какие -то проблемы с выкладыванием файла-картинки.

Изменено пользователем Gendalff
Ссылка на комментарий

http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-new/integration/

 

слева - в PDF - "Технические характеристики и комплектация нового C5"

 

Ахтунг..)))) я думаю, что это ошибка...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, спасибо большое !

 

http://keep4u.ru/full/080616/438858757b48e453bb/jpg

 

а если внимательно посмотреть, то оказывается, что речь идёт о"Хромированной решетке радиатора"...

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

вот я и говорю ахтунг ))) а вы не верили ) офиц данные ! (( Сегодня поеду к ним - попробую уточнить. Просто без нее - не оч представляю С5 в такой красе )) какой он есть ))

ооо ) если как ник говорит, то здорово! ))))

Изменено пользователем Gendalff
Ссылка на комментарий

Вот написали "В горку то поедет, но оооочень медленно" - неужели правда???? Все конечно познается в сравнении - но на С5 не ездил - но езжу на 1.6, A4, 101 лошадь и в горку «отлично» едет - меня устраивает - и хочется узнать будет ли ехать также или лучше С5 на 1.8 механика с 127 лс ?

Ссылка на комментарий

..... и хочется узнать будет ли ехать также или лучше С5 на 1.8 механика с 127 лс ?

 

Только тест-драйв поможет тебе это понять...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...