Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выхлопная система (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Citcit, поиск по каталогам bosal/walker

спортивные банки нафиг.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

тада на этом форуме ты будешь один))и те будет скучно))

 

Мля, точно подметил))))

Ладно, тогда :suicide: отменяется))) скажу честно, повесил Проспорт, с "заглушкой", когда заглушка стоит - работает почти неслышно)бубнит слегка)))а вот если заглушку снять!;)))

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался? У меня из глушака на прогретой машине, когда внатяг разгоняешься (недобрал оборотов), свист раздаётся как будто как у "Камаза" при разгоне воздух со свистом втягивается. Я так прикидываю, что какая-нибудь перегородка в глушаке отваливается.

Ссылка на комментарий

я себе покупал на ТАЗ покупал из алюминизированной стали (вроде так звучало) 2 года отъездил ни ржавчинки. Не помню как фирма называется, но стоил процентов на 20 дороже стального.

На ситре тоже уже перед глушителем труба и сам глушитель прогнивают уже... Если кто найдет не ржавеющий - отпишите :)

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

я себе покупал на ТАЗ покупал из алюминизированной стали (вроде так звучало) 2 года отъездил ни ржавчинки. Не помню как фирма называется, но стоил процентов на 20 дороже стального.

На ситре тоже уже перед глушителем труба и сам глушитель прогнивают уже... Если кто найдет не ржавеющий - отпишите :)

 

Из нержавейки ток спортивные банки :dirol:

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Задолбал свист из глушителя, вчера снял его и промыл внутри водой под давлением. Свист пропал, но у меня возникло подозрение, что свистел не глушак, а сочленение катализатора и резонатора. Там оно через кольцо и подпружинено. Скорее всего звук формировался там, а потом его выносило в глушак.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня выхлопная система больное место, в течение полу года менял раза 3 кольцо перед каталиком, пока не поменял подушку двигателя, потом у меня прогорела труба возле катализатора. Ее плохо сварили и она у меня обломилась по шву. потом начала дребезжать защита картера.Вскоре в задней банке обвалилась трубка,а когда глушак совсем прогнил входная труба ушла в нее.Поменял банку был доволен, пока не лопнуло соединение трубы и банки+менял зажим этого соединения(забыл как называется).Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все нормально

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...