Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой компьютер (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь устанавливал бортовой компьютер на xsara 1

 

Сложно сказать, как на 1-й, я у себя на второй установил дисплей от 406-й, на выходных активирую этот самый БК. и никакого "колхоза", всё на штатных местах :)

Ссылка на комментарий

Ребят а можно подробности?

 

Если в машине нет борт компа, достаточно установить экран, и активировать линии борт компа? Или еще что-то нужно?

 

Мне даже стало интересно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

пойду на обед, сфоткаю... сейчас, пока нет рамочки, выглядит довольно непрезентабельно. :)

 

по-поводу

"Если в машине нет борт компа, достаточно установить экран, и активировать линии борт компа?"

нужно кроме этого заполучить (купить, приколхозить) кнопку на подрулевое, чтобы переключаться между показаниями.

Ссылка на комментарий

А вот это кстати запросто, унификация однако.

У нас тут шоу было. У парня тойота королла с автоматом. В комплектацию круиз-контроль не входит.

Так оказалось достаточно всего лишь купить подрулевой переключатель для него. Сумма затрат - 1400 рублей. Забавно, но работает! Опция отдельно стоит весьма ощутимо дороже.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А че проводка у всех одинаковая? Я бы тоже наколхозил - но у меня руль без кнопок

 

По дефолту она в торце правого подрулевого

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Просветите, плз, что такое дисплей А и дисплей Б и где они находятся?

 

различаются количеством отображаемой инфы, см. юзерс мануал http://citroenaxis.ru/manuals/xsara.rar

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

У меня по дефолту там обогрев заднего стекла! :о))))))

 

У меня кнопка обогрева находится на бороде, где подъем стёкол. В описалове написано, что эта кнопка (на правом подрулевом) - управление дисплеем бортового компа.

Описание для второй Ксары.

Ссылка на комментарий

У меня кнопка обогрева находится на бороде, где подъем стёкол. В описалове написано, что эта кнопка (на правом подрулевом) - управление дисплеем бортового компа.

Описание для второй Ксары.

 

Очевидно что фишка в этом! У меня Ксара-1 и тема кстати начиналась про Ксару-1. Давайте вернемся к началу - мы говорим про какую Ксару???(тем более что проводка то очень разная у нас)

Ссылка на комментарий

Очевидно что фишка в этом! У меня Ксара-1 и тема кстати начиналась про Ксару-1. Давайте вернемся к началу - мы говорим про какую Ксару???(тем более что проводка то очень разная у нас)

 

а чтобы уж совсем предметно, то и VIN в студию :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...