Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не открывается багажник


KLAm

Рекомендуемые сообщения

может провод перетерся.. на выходе из крыши в дверь.. а как открыть ну как нить изнутри я так думаю...

 

как нить это конечно прикольно)))ну все таки может есть предохрагитель?я просто не могу че-то мануал найти посмотреть схему предохранителей(((
Ссылка на комментарий

как нить это конечно прикольно)))ну все таки может есть предохрагитель?я просто не могу че-то мануал найти посмотреть схему предохранителей(((

 

загляни в блок предохранителей в подкапотном пространстве - сгоревший сразу видно. да. и ещё проверь "большие" предохранители, которые сбоку в блок установлены

Ссылка на комментарий
KLAm, Может просто концевичку конец!? Ещё попробуй включить зажигание и зажать кнопочку открывания багажника до звукового сигнала.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

KLAm, Может просто концевичку конец!? Ещё попробуй включить зажигание и зажать кнопочку открывания багажника до звукового сигнала.

 

я покупал машину с уже установленой сигнализацией((((кто и как ее ставил не знаю(((кнопки которые на родном брелке НЕ РАБОТАЮТ(((((он у меня открывался только кнопкой,которая на самом багажнике....а теперь и так не открывается
Ссылка на комментарий

у меня на этой неделе была та же самая фигня!

приехал в сервис, говорят - активат не работает... мастер полез в багажник, открутил нижнюю часть(та, за которую замок цепляется при закрытии, не знаю как называется)... багажник открывается. на замке весит эта петля, я нажимаю кнопку на брелке - петля эта падает....

В итоге: как сказал этот же мастер, бывает такое, что при сильном захлопывании багажника эта петля немного смещается вниз, и замку не открыться. вот и все....

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

не открывается багажник((((что это может быть?предохранитель может есть какой?если да,то где он и какой номер))спасибо заранее

 

Машина перед этим не мылась?(по ручки дверей после мойки вспомнилось)

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на что стоит обратить внимание...

 

вообщем недавно начал заклинивать багажник - могу предположить, что возможно дело в замке

 

смазали, а еще каким то спреем залили мне его.... но все равно виснет

 

раскручивать или еще что можно глянуть?? (вроде на ЧТО обратить внимание)

Подари мне улыбку ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

универсальная смазка WD-40, сине-желтый балончик. Продается почти везде в хозтоварах и автозапчастях.

 

А клинит сам замок или крышку?

У меня просто иногда когда вода попадает на уплотнитель - с трудом открывается багажник - он просто прилипает резинками.

Ссылка на комментарий

народ у мну проблема закрылся багажник и с кронцами 1.5 недели не открыть... как открыть его..?

 

Дружище, не смеши народ, езжай на сервис, заменят замок по гарантии... 1,5 недели..)))))) ну даешь..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Twintipskier,

 

Таже фигня, после каждой мойки резинки прилипают, посильней чуток дернуть приходится, но это не смертельно.

 

Есть такая фигня, как силиконовая смазка, может ей смазать?.
Ссылка на комментарий

проблема решилась простым методом - раскрутили,

оказалось - заклепки с транзитных номеров, оставшиеся при ударах (типа ямки всякие) попали в механизм

 

удалили их - и проблемы нет))

 

все тему можно закрывать - спасибо за внимание

 

Twintipskier а то средство и себе куплю

Подари мне улыбку ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток всем! У меня перестал открываться багажник "рукой", т.е. открывается только с кнопки на брелоке. Может замок накрылся или я что-то не там нажал?

Всегда Ваша Lufthansa

www.lufthansa.ru

 

239736.gif

 

мАи

Ссылка на комментарий

Доброе время суток всем! У меня перестал открываться багажник "рукой", т.е. открывается только с кнопки на брелоке. Может замок накрылся или я что-то не там нажал?

 

страница 11 руководства XS01FRG0.PDF

http://www.citroenaxis.ru/manuals/xsara.rar

 

точнее - Изображение

Изменено пользователем karabas
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...