Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen в Пекине


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Автопроизводитель Citroen показал в рамках Пекинского автосалона новую бюджетную модель для внутреннего рынка Китая - седан C-Elysee. Автомобиль создан на платформе Citroen ZX, производство которого было прекращено в Европе еще в 1997 году: там ему на смену пришли две другие французские модели - Xsara, а позже С4.

 

Представленная как бюджетная модель C-Elysee отличается достаточно богатой комплектацией, которая включает: ABS, Bluetooth, CD-проигрыватель на шесть дисков, USB-порт и другие устройства. Всего на китайском рынке автомобиль будет предложен в трех комплектациях, и все они получат один и тот же 16-клапанный инжекторный двигатель объемом 1,6 литра.

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И еще фото

Изображение

Одна знаю, ТАКОЙ ситроен я бы не купила.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Citroen представил в Пекине очень интересный автомобиль, который в России мог бы составить реальную конкуренцию такому хиту как Renault Logan. Речь идет о машине под названием Citroen C-Elysee – на автосалоне была показана серьезно обновленная версия этой модели. Этот немаленький по размерам автомобильчик построен на базе старого Citroen ZX, производство которого прекращено в Европе давным-давно (ZX – это модель класса «С» по европейской классификации, на смену которой пришла Xsara, а сейчас французы делают C4).

 

В Китае Citroen C-Elysee будет одним из самых доступных европейских автомобилей. Причем, его комплектация будет не такой уж и простой – машина получит АБС, электропакет, кондиционер. А при желании покупатель сможет оснастить C-Elysee аж шестью подушками безопасности.

Увы, но к нам C-Elysee поставлять не планируется. На дешевых Citroen будут ездить только китайцы.

 

 

Источник

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

(решил не создавать отдельную тему ...)

 

Citroen обновил для китайцев седан C4

 

На проходящей в Шанхае международной автомобильной выставке компания Citroen представила обновленный седан C4, предыдущие версии которого продавались в Китае с 2006 года. Автомобиль, переименованный для рынка КНР в C-Quatre, получил другое оформление передней части кузова и интерьера, а также новое дополнительное оборудования, включая навигационную систему и возможность подключения различных устройств по Bluetooth.

 

Изображение

 

Для обновленного седана, разработанного французской группой PSA Peugeot Citroen совместно с китайским концерном Dongfeng, будет предлагаться два бензиновых 1,6-литровых двигателя, доступных в атмосферной и турбированной версиях. В первом случае мощность мотора составит 120 лошадиных сил, а во втором - 150 лошадиных сил. Также для машины в КНР можно будет заказать один из трех дизелей, развивающих 92, 110 и 140 лошадиных сил.

 

Изображение

 

Выпуск новинки в Китае начнется в июне текущего года. Ожидается, что к концу года, после премьеры на международном моторшоу во Франкфурте, седан Citroen C4 появится и салонах европейских дилеров.

 

Изображение

 

auto.lenta.ru

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

красавец. правда это какой то "недорестайлинг" - капот-старый, и бампер новый только в нижней части

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...