Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска на С2 ?


TSV.

Рекомендуемые сообщения

После зимы и подмосковных дорог, возник вопрос о замене амортизаторов и пружин !

 

Сам склоняюсь к Koni Sport Kit !

 

Кто какой имеет опыт ? Что посоветуете ?

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

во вторник устанавливаю kw variant 1

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

31000 только детали (kw kit variant 1 - 4 регулируемые по высоте стойки и пружины)... ставится всё... думаю что до конца недели сделают...

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

занижение, лучше управляться будет... ну вот так )

на с2 вариант1 нет. на с2 есть вариант 2. там стойки еще на отбой регулируются. стоит кит в районе 50000 если мне не изменяет память...

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Поставил кони спорт на с2 аммо + пружины. резалт есть в одном из постов про тюнинг. но могу сказать точно что мне стандарт новый нравился больше! если и менять то только пружины плюс сток аммо - хотя не факт что все встанет гладко! (минусы - 1 начала козлить! 2- плюсов в управляемости не заметил(Вот сьезжу на ралли сприт там протестю и скажу). пружины - 3.5 см - это ужас я в колее на дорогах стал цеплять пузом(а есть ещё минус 5 см - это наверно совсем ахтунг) :):):) Хотя с виду машина не стала сильно ниже! А и на скоростоя за 160 стращнее стало! Предел пока не понял пока сухо было уезжал а щас опять сыро негде потестить)

Ссылка на комментарий

Я вообще думал что Ц2 надо только по красоте тюнинговать!!!

 

я тоже так думаю

 

 

 

пс

прочитала название темы как ПОДСВЕТКА. читаю посты и думаю, во дебилы, ну и где же тут про свет????

Машик лоханулась, простите

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

кони спорт это штука недешевая, жесткий тюнинг прямо-таки..а кто посоветует варианты побюджетнее но чтобы штатную заменить, а то на каждой кочке зад страдает...насколько я поняла, у с2 жестковата она, можно что-то поспокойнее поставить?

Ссылка на комментарий

Привет сухуми-москва ))

 

Я думаю что проблема жесткого задка в короткоходности подвески. И поэтому поможет только более жесткие амортизаторы. От пробоя. Но зад прыгать будет все-равно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

633,

да ну... и ям не замечаешь??

 

Я именно про проезд плохих участков асфальта. У меня тоже зад не прыгает, но повторяет поверхность очень неплохо ))). Monroe Reflex но это практически оригинал.

 

Fatiko,

Я что написал про сухуми... корни мои оттудова ))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

может, знакомых найдем или даже родственников? мир довольно тесен))) а про подвеску - если не практически оригинал, что поставить -только аммортизаторы? чтобы ощутимее мягче было? то про что вы написали - ямы, прыганья итд - каждодневная реальность. особенно задние пассажиры довольны)))

Ссылка на комментарий

633,

К сожалению не знаю как пробивает на С4. Поэтому тут я не спорец.

 

Fatiko,

Суть проблемы поконкретнее. Трясет это понятно. Пробивает ли подвеску в кузов при хороших ямах?

 

Пробег автомобиля какой?

 

Моя фамилия Каландия. Знаешь кого-нибудь?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

ООО, Это про меня, у меня как раз пробивает подвеску в кузов при хороших ямах. А как душевно по трамвайным путям ездить!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Fatiko,

гы там пересекались ))) Сегодня наверное в теме про совбез ООН ))

 

По жесткости, честно говоря раз пробоев нет, трудно что-то посоветовать.

 

Можно найти амортизаторы помягче, масляные каябы... но сложно что-то посоветовать. Я смирился с жесткотью.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

при движении по трамвайным путям начинается жуткая вибрация руля, ехать вообще невозможно, хуже чем на 9ке блин((((

 

не, сегодня меня там не было, но аватар вообще очень запомнился -такие глаза на выкате?)) си маргал? мегрули ици?

за совет спасибо, попробую каябу поставить, может хотя бы как-то получше будет...самое забавное, что еще 1 парень из жж Гио мне дал совет купить с2, пока не пожалела ни разу))

Ссылка на комментарий

база короткая вот на трамвайных путях и колбасит. нечего там ездить )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Fatiko,

Да шарики от пинг-понга смотрятся красиво.

 

Я когда еду по рельсам вроде никакого дискомфорта не ощущаю.

 

Может тебе надо бы на диагностику подвески сгонять? Либо у тебя как у Марфы Васильевныю... весенняя паранойя )))))

 

Мергули - это менгрельский язык я так понимаю? Вобщем не я непонимаю ни грузинский, ни тем более менгрельский язык.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...