Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен кузовной ремонт в Санкт-Петербурге


p.first

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Посоветуйте, пожалуйста, кузовную мастерскую.

 

Надо привести в порядок C4 Picasso 2010 г. в. "по кругу" для себя. Склеить пластик, выпрямить железо, убрать ржавчину, покрасить местами.

Гаражи не пугают. Желательно юг или юго-запад города (но не обязательно).

 

Репутация / рекомендации обязательны.

Ссылка на комментарий

У мня на севере города. Армяне. Сделал хорошо и недорого (хотя и просил дороже). Правда, вместо BERLINGO получилось BERLIUGO (Берлюго     :smile:  ). Пришлось самому переклеивать, а то еще и что-нибудь бл...кое вышло бы. Но по кузовщине и покраске претензий нет.

Ссылка на комментарий

После ремонта прошло менее месяца и я сегодня продал свою машину. Точнее обменял ее в салоне у ОД на ВАЗ-2131. На сегодняшний день мне 4х4 нужнее, чем монопривод.

Ссылка на комментарий

 

У мня на севере города. Армяне. Сделал хорошо и недорого [...] прошло менее месяца и я сегодня продал свою машину.

Понимаю. Это во всём противоположно тому, что мне нужно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Именно так, вырезали порог, выравняли, вварили назад, заварили и выправили заднее крыло, восстановили передний бампер, покрасили передний бампер и оба бока от порогов до стекл вместе с передними крыльями, 2 недели

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

2 недели делали, я не торопил, сразу было оговорено, что делаем всё, что видят, прошло 2 месяца, Гранд Пикассо

Это Боровичи Новгородская обл, когда машину делал от трассы были одни направления, а неделю назад ездил, автобан

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

@Wasilich, ооох! Вариант, конечно, заманчивый, но 2х700 км как-то далековато. (А если ещё какие-нибудь косяки вылезут...)

 

А в Культурной столице, вы считаете, вообще нет адекватных и пряморуких маляров?

Ссылка на комментарий

Конечно есть, но не за 3500 за элемент, я просто в этом человеке был уверен, а в Северной столице х.з к кому обратиться, есть конечно один чел, но он баламут любит потянуть резину и т.д, но делает не плохо

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А так в принципе маршрутка стоит 600р.до Купчино, бла бла кар 450, ребята русские, многие к ним ездят из Питера, сам видел несколько машин в ремонте с Питерскими номерами

Если интересно дам телефон, можете созвониться, отправить фотки, дистанционно примерно оценят, сами обсудите все нюансы

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подниму немножко тему.

 

Хотелось бы избавить пороги Grand Picasso от ржавчины и хорошо покрасить.

 

Место не сильно волнует (но в Боровичи ехать не хочется :smile: ), поэтому рассмотрю отзывы о проверенных вариантах.

 

И заодно поинтересуюсь: что за "Мих Мих на Руставели"?

Ссылка на комментарий
"Мих Мих на Руставели"?

:smile:

когда-то после аварии мне машину сделали армяне в гаражном сервисе на Руставели (около "Карусели"). Довольно дешево и довольно неплохо. По ОСАГО получил где-то 70 (въехали в зад; бампер, хлопушка, что-то еще...), а сделали и по всей машине убрали кузовные огрехи за 30 (цифры на пару тысяч отличаются, точно уже не помню).

Насколько качественный был ремонт, сказать не могу. Но в автосалоне  (я сдал машину в зачет новой) претензий никаких к ремонту и покраске не было.

Тигран 8-911-284 8455

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Понятно. Хотелось бы как раз понять, где можно сделать качественный ремонт надолго.

 

А то в прошлый раз после покраски порогов через 2 месяца краска вспучилась и лопнула. В итоге изначально вроде качественно, а по факту - работы плохо сделали. К сожалению, фирма была продана другим владельцам, съехала оттуда и концы в воду, поэтому предъявить по гарантии было некому. Отсюда ржа и пошла =(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...