Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Под ковриком вода


Рекомендуемые сообщения

проверь не проливает ли жена/подруга воду или не кладет ли плохо закрытые бутылки напол.. мне помогло=)

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Вставляются они со стороны салона (придется снять кресло, пластиковую накладку порога, поднять ворсовое покрытие), а посмотреть их наличие можно из-под авто (в днище есть отверстия диаметром сантиметра 2-3, из них должны торчать нижние части заглушок)

Ссылка на комментарий

Если есть кондей, то скорей всего забилаль трубка слива конденсата с корпуса отопителя. Находится примерно по центру авто, под корпусом печки. На С4 очень часто такое происходило, раз 30 точно чистил за год.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня на первом бегемоте была такая проблема:

1. когда мою боковую сдвижную дверь из шланга (достаточно долго и обильно поливаю водой) то после этого затапливается люк в полу и мокрый пол в районе двери. И-за чего это было не знаю, машину продал.

 

2. А второй случай был: щели для слива воды внутри крыльев забились толстым слоем листьев и поэтому в сильный ливень или после мытья лобового стекла вода со стороны пассажира не уходила а просачивалась в салон, весь пол был мокрый и коврик с бортами был доверху залит водой.

Ссылка на комментарий

Вспомни, какая зима снежная была... задние пассажиры и принесли на ногах. У меня оригинальные коврики, резиновые корытом – так они очень скользят и как раз получатся снег в воду, вода в нисшу. В прошлом году заметил, теперь зимой на заправке газет по больше беру и меняю как подгузники.

Ссылка на комментарий

{cut}

На заднем сидении очень редко кто ездит и вообще большую часть времени один в машине,ковры хорошие(корыта) и снег стараюсь стряхивать........... Вот так

 

+9% за нарушение п. 6.7. Правил форума. Airborn.

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ура!!!! После полугода мучений , постоянного просушивания,обращения в самый некомпетентный сервис

"Ситроен Центр Лиговский", нашел таки откуда вода попадает в салон. Это ЗАВОДСКОЙ БРАК!!!!!! Течет через стык какого то усилителя и щита моторного отсека. Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий

если Виго то это совсем печаль ...хотя и не новость...как там собирают по понедельникам форды фокус я как то узнал..ничем не лучше чем в России бывает ....еще раз печаль :angry:

 

что я поимел после покупки новой берлинги фёрст

1- подтекали уплотнители задних распашных стекол во время дождя ( криво на заводе поставили сами уплотнители ) - вылечил --силиконовым герметиком

2- тормоза постоянно тупят то острые то передние становятся как намыленные приходится сильнее давить на педальку ( чуть разок в пробаре не вьехал в соседа ) - плохо работает регулятор ?

 

3- гидроусилитель - по началу был легкий ...сейчас как на автовазе без гидроусилка....что стоишь что едишь разницы нет, хотя пашет он ...пашет но такое впечатление что его нет

4- мотор работает по загадочному алгоритму понятному только гению инженерной мысли...- заводишь начинаешь пробег...после 3-4 сессий разгон-тормоза...реально вянет.. ставшь на 2-3 часа...постоял...завел ...поехал --тащит СУПЕР но опять не долго час другой и снова тупит....бензин менял...был МТК ( 95 обычный) проверенная бензоколонка.....потом лукойл (95 экто плюс).... Роснефть (обычный 95)....ничего не изменилось все тоже самое....

 

5- бампер задний....странно ..просто от балды решил еще в автосалоне пошатать..так просто...и ....ужас он внизу не "пристегнут" гремит.....

 

6- люфт сидений передних...разгон - качёк и стук...торможение -- качёк и стук... (омг )

 

7- щетки Валео -- ужоооосс!!!!! размазывает воду ( именно размазывает !!) в дождь полный кабздец...буду ставить Акробат ( в ашане за 250 нашел )

 

8- по началу шума в машинке не было а сейчас......вообщем сейчас печаль --шумит ...коробка...двигатель..резина... и кстати на коробке по ходу обнаружил масло ( пролили на заводе????)

Изменено пользователем ВоВеР
Ссылка на комментарий

 

 

что я поимел после покупки новой берлинги фёрст

 

А у меня

1) не подтекали

2) с тормозами то же самое

3) гидроусилитель нормальный но на форде, крутилось легче

4)мотор работает нормально, но больше 120 не разгоняется, да и страшно с такими тормозами

5)бампер приделан крепко, не шатается

6) сиденья не люфтят

7)щётки поменял, но из за сопли. Сейчас одна 60 см другая по моему 40 см

8)шумит и двигатель после 70 км/ч и коробка

добавлю, у меня 2 сдвижные двери, при езде громко поскрипывают

Ссылка на комментарий

Берлинговец, а почитать тему чуть выше? :dirol:

 

Течет через стык какого то усилителя и щита моторного отсека.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...