Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Петля замка багажника болтается


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые ! Подскажите, кто знает : как снимается накладка в багажнике, под которой петля замка багажника и болт крепления запаски в Берлинго Б9 ? Заранее благодарен.


Когда меняется ремень навесных агрегатов в Берлинго Б9 ? И стоит ли менять вместе с ним ролики и натяжитель ? Пробег 55 тысяч, с виду ремень в норме.

Изменено пользователем alexviking
Ссылка на комментарий

 

 

Когда меняется ремень навесных агрегатов в Берлинго Б9 ? И стоит ли менять вместе с ним ролики и натяжитель ? Пробег 55 тысяч, с виду ремень в норме.
да, уже лучше поменять. Всегда меняю сразу с роликами, ни разу не было, чтобы они уже не "похрустывали".

13796.png

Ссылка на комментарий

@alexviking, сейчас уже второй или третий раз ставлю:

Ремень поликлиновый Dayco 6PK 1700

Ролик обводной ремня приводного Ina 532 0331 10                                 

Ролик приводного ремня Dayco APV 2556

нареканий нет

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

А про натяжитель что скажете ? Если я правильно его называю...Его менять не нужно ? Пробег 55 тыс...Машина 2010 г.в. Езжу мало, бывает по месяцу не завожу, в гараже стоит...

Изменено пользователем alexviking
Ссылка на комментарий

 

 

А про натяжитель что скажете ? Если я правильно его называю...Его менять не нужно ? Пробег 55 тыс...Машина 2010 г.в. Езжу мало, бывает по месяцу не завожу, в гараже стоит...
Думаю, что надо вопрос задавать немного в другой теме.

Может лучше здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29216&hl=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...