Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День ВМФ на Неве !


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники ! В этом году День ВМФ выпадает на 31июля !

Приглашаю всех провести этот вечер на борту речного судна "Гламур"

В программе прохождение по рекам и каналам с дальнейшим выходом в Большую Неву , проход вдоль кораблей Балтийского флота  и просмотр праздничного салюта

 

Убедительная просьба , всем записавшимся подтвердить своё участие звонком по телефону 29 - 30 июля !

 

дата : 31, 07, 2016.

судно : "Гламур"

Адрес причала : Набережная р.Мойки д 56 (перекрёсток с ул.Гороховая)

отправление 19.00

прибытие   23.00

Стоимость участия 1 тыс.руб . с человека .

 

Напитки , закуски , одноразовая посуда  - всё с собой , Мусор забираем тоже сами .

Буду вносить дополнения - следите .

Вопросы , уточнения : тел 8 963 245 11 40  Сергей

 

Список желающих :

1 . mister z + 2

2. citroen rus  21

3. wasilich +1

4 .DmIV+1

5. mms-spb + 1

6. Пегас

7. Boyarin

8. Андрюха на Ситроене + 1

9. Citroensha

10. Калининградские schoolperson + 1

11. "Наши" ))) 2 + 2  

12. ...

 

ИТОГО: 40

Изменено пользователем Бес

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Опыт показывает , что долгие раздумья могут привести к отсутствию места !

Прошу желающих отписываться в этой теме

Намёк не питерцам : кроме машин есть ещё и паровоз . С пребыванием в городе и ночёвкой одноклубники всегда выручали . От Москвы так вообще очень легко добраться.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Очень заманчиво всё расписано.

А как здорово всё получается ! Мы сами заказываем маршрут , сами ставим музыку , короче сами себе хозяева . Всем нравится , это же уже 8 выход на "Гламуре" и всегда все довольны .

А с работой никак не договориться , чтобы малость опаздать ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@red sun,

Про оплату детей разговора небыло , но думаю решим , что до 14лет бесплатно или символически . Младше 5 лет вообще брать не стоит . Им очень тяжко приходится . Качка , много взрослых , музыка . и лишний раз не причалишь . Дети которые с нами были , все были старше 10 лет . Тут родителям самим думать и самим следить .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
Тогда я думаю....

чё думаешь? заиметь еще младше 5?    :smile:

Уверен, что твои выдержат данную прогулку! Только чтобы погода не подкачала, а то на воде и так прохладно... 

Но будет очень весело в любую погоду!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

чё думаешь? заиметь еще младше 5? :smile:

Уверен, что твои выдержат данную прогулку! Только чтобы погода не подкачала, а то на воде и так прохладно...

Но будет очень весело в любую погоду!

да мои то выдержат, нужно понять кто из них хочет и что хочу я)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Я веду список на сайте и в блокноте , так надёжнее .

Собираются приехать наши питерские , уехавшие на работу в Москву , соскучились .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Список желающих :

1 . mister z + 2

2. citroen rus  14

3. wasilich +1

4 .DmIV+1

5. mms-spb + 1

6. red sun ???

7. Boyarin

8.

9..

10.

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я буду ГЛАМУРить первый раз.

Сергей! А туалет, ой, гальюн там есть?

Понимаю, что соки/воды, одноразовая посуда, мешки для мусора взять необходимо. А вот закуска? Различная нарезка, овощи - так понимаю? 

Горячительные напитки? Или без них?

Ссылка на комментарий

Я буду ГЛАМУРить первый раз.

Сергей! А туалет, ой, гальюн там есть?

Понимаю, что соки/воды, одноразовая посуда, мешки для мусора взять необходимо. А вот закуска? Различная нарезка, овощи - так понимаю?

Горячительные напитки? Или без них?

вот да хотела спросить что делать тем кто не пьёт и что исходя из этого брать)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Горячительные напитки? Или без них?

"Граф, мне кажется, что Вы хотите меня обидеть..."(С)


 

 

что делать тем кто не пьёт и что исходя из этого брать)))

 

Эгм-м-м... Я в затруднении. Что делать ? Ну, наблюдать за городскими пейзажами, вести светские беседы, играть в фанты, фотографировать. А что брать ? Соки, байкалы-колы, морсы и пр. кефиры-ряженки.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Я совсем закрутился . Надо было сразу написать полную информацию , но теперь уже сложно вставить , хотя попробуем .

Судно класса "Фонтанка" .Половина - это закрытый салон с диванами , стульями , столами . Половина - открытая палуба . Гальюн (туалат) есть и вполне цивилизованный , с унитазом и умывальником .

Нам можно приносить с собой всё , что не запрещено законодательством . Закуски , соки , алкоголь , пироги . Но тут надо без фанатизма . Всё , что останется надо унести с собой , а об этом часто забывают , и широту души некоторых людей приходится уносить последним выходящим с парохода . Мы должны оставить после себя пустой и чистый салон . Поэтому с едой и соками в разумных пределах .

 

 

вот да хотела спросить что делать тем кто не пьёт и что исходя из этого брать)))

Таких примерно 40% и как то всё нормально , всегда есть на что смотреть , да и просто мозг отдыхает под плеск волн . Я сам половину поездок за рулём и не страдал от скуки.

 

К нам хотят присоединиться двое одноклубников из Калининграда .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

К нам хотят присоединиться двое одноклубников из Калининграда .

а судно класса фонтанка не порвет от количества?
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...