Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Эксклюзивная версия минивэна C4 Picasso


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Французская компания Citroen разработала особую версию компактного 4-местного минивэна C4 Picasso. Этот эксклюзив называется Lounge и отличается топ-комплектацией. Салон автомобиля отделан высококачественной кожей, а каждое кресло оснащено широкими подлокотниками. Как сообщает агентство REGNUM.ru, внешне C4 Picasso Lounge отличается хромированной облицовкой радиатора и колесными дисками, огромной панорамной стеклянной крышей, задним спойлером и черной окраской кузова.

 

Под капотом у французской новинки стоит турбодизель объемом 2,0-литра мощностью 138 л.с., работающий в паре с шестиступенчатым "автоматом". Стоимость эксклюзивной версии начинается от 32 200 евро.

Изображение

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Французская компания Citroen разработала особую версию компактного 4-местного минивэна C4 Picasso. Этот эксклюзив называется Lounge и отличается топ-комплектацией. Салон автомобиля отделан высококачественной кожей, а каждое кресло оснащено широкими подлокотниками. Как сообщает агентство REGNUM.ru, внешне C4 Picasso Lounge отличается хромированной облицовкой радиатора и колесными дисками, огромной панорамной стеклянной крышей, задним спойлером и черной окраской кузова.

 

Под капотом у французской новинки стоит турбодизель объемом 2,0-литра мощностью 138 л.с., работающий в паре с шестиступенчатым "автоматом". Стоимость эксклюзивной версии начинается от 32 200 евро.

Изображение

Ссылка

 

По ссылке не написано, что салон при этом 4-х местный (и все 4 кресла равнозначные по комфорту) и продаваться это будет скорее всего только в Британии (где уже, кстати, продаётся)

 

Изображение

Ссылка на комментарий

да, я тоже слышала, что ТОЛЬКО в британии..а это сами понимаете, правый руль((((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Чёт не пойму я, на каких покупателей машина рассчитана? 4-х местная... Для семьи не пойдет... Как бизнес-кар, тоже не знаю, кому надобно такое..... :dntknw:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Чёт не пойму я, на каких покупателей машина рассчитана? 4-х местная... Для семьи не пойдет... Как бизнес-кар, тоже не знаю, кому надобно такое..... :dntknw:

 

нет, есть слабая но всё же тенденция....

взять хотя бы волосатис (он же Renault Vel Satise (не уверен в написании)) - хэтч за деньги бизнес-класса... и это пристижно....

Ссылка на комментарий

Класс! Я бы не отказался. 4 места вполне достаточно,у меня пять человек в машине-редчайший случай,зато какой комфорт!

Изменено пользователем firesecurity
291538.gif
Ссылка на комментарий
Newer, Renault Vel Satis - неее. За такие денги я б взял Лехух IS 250 в топовой комплектации.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Newer, Renault Vel Satis - неее. За такие денги я б взял Лехух IS 250 в топовой комплектации.

 

Ну как говориццо: на вкус и цвет, товарищей нет)))) Я бы например, за эти деньги взял Audi A3 Sportback 2,0 TFSI Quattro DSG... ибо лублу компактные машины..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...