Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Адаптер для нештатной магнитолы


root

Рекомендуемые сообщения

Идея такая: сделать устройство которое слушает CAN-шину и в случае нажатия кнопок на панели климата или подрулевых -  формирует напряжение определённого уровня: 0 - 5В . Вопрос к @frog2050, Если подключить это устройство на вход нештатной мультимедиа, будет работать в качестве резистивных кнопок?

Ссылка на комментарий

Может тебе поможет сайт http://www.wheelremote.ru/useful.shtml?adc_mod

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Крайне интересная тема!!!! Я так понимаю если стоит второе ГУ, то им можно управлять со штатных кнопок. Я вот например в ближайшие дни буду ставить магнитолку в бардачек, возможно ли перепрограммировать штатные кнопки на управление второй магнитолой?

Ссылка на комментарий

Вы собираетесь к штатной магнитоле дополнительно подключить еще одну нештатную? И хотите чтобы 2-ая магнитола управлялась от кнопок на панели климата и руле? Что при этом должно происходить с 1-ой? Не совсем понимаю зачем сразу две магнитолы.

Ссылка на комментарий

Штатное гу останется на своем месте, что бы управлять бк, а радио и музыка будет с новой головы. Т.е. хочу, что бы с кнопок у климата регулировалась громкость, включение/выключение, изменение источников звука (флешка, радио, cd, аукс), пролистывание треков

Ссылка на комментарий

отсутствие USB и блютус - решается установкой штатной магнитолы с этими фенечками, поищите в барахолке попадаются объявления по продаже, отстроить звук - мож лучше усилок поставить? ну или хотя-бы аккустику поменять?

Ссылка на комментарий

Как тогда быть со штатной магнитолой? Она совсем не должна включаться? Тогда мож проще физически отключить её? а на её место приспособить нештатную, при телекодировании - убрать магнитолу из комплектации.

Изменено пользователем root
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...